Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Статус
Закрита.

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

а шахтер не играл сегодня? с кем они вообще будут играть?или играли...
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Вопросы, вопросы, вопросы...


22 сентября 2006

Еще одна потеря. Снова неубедительный футбол. Ни игры, ни результата. Повод для паники? Да рановато еще, хотя, похоже, кое-какие выводы надо бы сделать.

В Полтаве происходило нечто странное. Не в обиду "Ворскле" будет сказано, но ожидалась традиционное преимущество "Динамо", давление на ворота Пятова и достаточное количество голевых моментов. Ничего подобного! Временами казалось, что команды поменялись местами - четыре подряд угловых у ворот Шовковского, когда такое было?! А сколько раз гости реально угрожали голкиперу ворсклян?

Действия всех линий "Динамо" вызывают беспокойство. Если полтавская команда создала у ворот Шовковского такое количество голевых моментов, то что будет в Мадриде?

Понятно, что в распоряжении Анатолия Демьяненко нет Федорова, Клебера, Ротаня, Реброва, Эль Каддури, но ведь те, кто вышел в Полтаве с первых минут не назовешь новичками в футболе. Это мастеровитые профессионалы, которые многое повидали на своем спортивном веку. Так в чем же дело, почему после феерических летних матчей у команды напрочь пропала игра, и, как следствие, результат?

Над этим вопросом задумываются тысячи болельщиков команды. Именно им необходимы ответы, ради них игроки должны вернуть "Динамо" в победное русло. Кризис это или обычный спад - тренеры разберутся, а для тех, кому небезразлична судьба "бело-синих", важна не терминология, а действия.

Впереди выезд в Мадрид. Это будет не просто битва за очки в турнирную таблицу, это будет возможность остановить серию неудач и вернуть уверенность в своих силах.


Пресс-служба ФК "Динамо" (Киев)
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

D!METRIO сказав(ла):
а шахтер не играл сегодня? с кем они вообще будут играть?или играли...
Чемпионат Украины Дата: 23.09.06 19:00
Шахтёр-Днепр.
Стадия: 1 круг, 8 тур Место: ст-н «Метеор».
З.Ы.Кстати проигрыш Шахтёра Роме кажется более случайным чем у Динамо.Все-таки Шахтер уверенно играет в ЧУ.
 

koba

Tipp man
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

да что-то не то творится с командой!ИГРЫ нету вообще! и дествительно как они "готовятся" к матчу с Реалом,если игры просто нет,и команда какаято стоячая,печально , струдом верится что за 4 дня команда преобразится!разве шо Реал будет поразобраней Динамы!
Хотя в тайне души надеюсь на благоприятный результат....эх...
 

Frank

Fan of Chelsea FC
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

чуствую будет реал 7-0 Динамо . Не смогли удержать счет с командой котрая находиться на 12 позиции укр чемпионта ето ж ужос . При такой игре динамо они Явору проиграют а сумской спартак будет играть с ними в ничью 0-0
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

та у каждой команды бывают спады в игре,вот сейчас такой период в Динамо. я не думаю,что динамовцы проиграют с большим счётом Реалу.РЕЛА НИТАКОЙ УЖЕ И СИЛЬНЫЙ,как был несколько лет назад.+Милевский,Ващук восстановилися после травм,теперь будет полегче
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

D!METRIO сказав(ла):
та у каждой команды бывают спады в игре,вот сейчас такой период в Динамо. я не думаю,что динамовцы проиграют с большим счётом Реалу.РЕЛА НИТАКОЙ УЖЕ И СИЛЬНЫЙ,как был несколько лет назад.+Милевский,Ващук восстановилися после травм,теперь будет полегче
хх, немножко о моих любимых "сливочных"...
Они в первом туре Лиги лажают...
2004- Байер-0:3
2005-Лион-0:3
2006-Лион-0:2.. А уже потом просыпались и переставали так лажать, так что относиться к команде Капелло нужно максимально относиться серьезно. Извините за оффтоп.
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Сегодня болею за Днепр,буду надеяться,что они смогут отобрать очки у Шахтера!
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

D!METRIO сказав(ла):
та у каждой команды бывают спады в игре,вот сейчас такой период в Динамо. я не думаю,что динамовцы проиграют с большим счётом Реалу.РЕЛА НИТАКОЙ УЖЕ И СИЛЬНЫЙ,как был несколько лет назад.+Милевский,Ващук восстановилися после травм,теперь будет полегче
Да, хорошо хоть Артем Милевский и Влад Ващук выздоровели, а то без Реброва будет тяжеловато. Думаю Артём сыграет на позиции Реброва. Надеюсь удачно. А Днепра очень жаль забил бы тогда Корниленко, было бы намного интереснее. Очень не нравилась игра Шахтера: постоянные падения (по поводу и без него), Элано и Срна воще когда падали, пытались зацепить игроков Днепра. Очень часто Донецк дубасил игроков Днепра локтями. Думаю в ЛЧ такого бы не простили. А Окодува закалебал вечными требованиями пенальти. Вобщем шахта такого заслужила. Играй они, а не показывай судье где надо ставить фол, они б выиграли. Одним словом, порадуемся за Динамо :) (без учета матча с Ворсклой).
 
Останнє редагування:

Black

РуМыН
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Так какой счет, а то я пропустил? ничья вышла в итоге?
 
Статус
Закрита.
Зверху