Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Открытое письмо футбольного клуба "Днепр" (Днепропетровск) футбольному клубу "Черноморец" (Одесса).



Уважаемые коллеги!


15 сентября с.г. в Ваш адрес было направлено письмо (исх. № 206 от 15.09.2006 г.) следующего содержания:


Футбольный клуб "Днепр" выступает с инициативой приглашения на матч 11-го тура чемпионата Украины по футболу между командами "Черноморец" (Одесса) – "Днепр" (Днепропетровск) бригады иностранных арбитров.


Просим Вас рассмотреть вопрос о возможности проведения вышеуказанного матча с участием зарубежных арбитров и сообщить нам в ближайшие дни о своем решении.


К сожалению, по прошествии вот уже почти двух недель, нами не было получено от Вас ответа. Копия вышеуказанного письма была также отправлена в Профессиональную футбольную лигу Украины, руководство которой неоднократно и, как оказалось в последствии, безуспешно пыталось получить от ФК "Черноморец" либо положительный, либо отрицательный ответ.


В игнорировании наших просьб, относительно привлечения бригады иностранных арбитров, мы склонны усматривать нежелание проводить матч команд, не первый год претендующих на участие в еврокубках, в рамках честной и открытой борьбы. Надеемся, что это не так и ФК "Черноморец", равно как и ФК "Днепр", заинтересован в непредвзятом и объективном судействе, которым, как показала практика, отличается работа зарубежных футбольных рефери.


Рассчитываем, что в ближайшие дни мы все же получим от Вас положительный ответ на наше предложение и матч ФК "Черноморец" - ФК "Днепр" пройдет с соблюдением всех правил Fair play и станет одним из украшений чемпионата Украины по футболу.



Официальный сайт ФК "Днепр"
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Руслан Костышин решил покинуть команду уже этой зимой. – Олег Протасов мне не доверяет, я не попадаю даже в заявку на матчи, поэтому хочу перейти в другую команду и играть, – признался Руслан корреспонденту «БЛИКа».



– Разговоры о «Маккаби» из Тель-Авива – это правда?

– Да, мне звонили из этого клуба, и я сказал, что подумаю. Посмотрим, во сколько меня оценит «Днепр». Но оставаться в Днепропетровске я больше не хочу и не вижу смысла.


– Недавний конфликт с Езерским повлиял на твое решение?

– Отчасти, да. Володя – игрок национальной сборной, поэтому к нему и поблажек, наверное, побольше.


– А с Протасовым ты не пытался поговорить тет-а-тет?

– Нет. По-моему, если он не привлекает меня к играм «Днепра», значит, я его не интересую.



Артем Омельяненко, "Блик"
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Динамо сегодня играет?восколько?
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Игроки "Динамо" встретились с болельщиками
Вчера по инициативе фан-клуба "Динамо" состоялась встреча футболистов команды с болельщиками. Поклонники команды получили возможность не только задать вопросы игрокам, но, и пользуясь случаем, высказать свое мнение относительно выступления команды. После серии неудачных матче вероятно не стоило ожидать от болельщиков лояльности по отношению к динамовцам, поэтому в ходе встречи порой доходило до полемики, а вопросы фанатов и журналистов были иногда резкими.
Однако как бы то ни было, прибывшим на встречу Шовковскому, Белькевичу, Шацких, Гавранчичу, Милевскому, Ринкону и Корреа, вероятно удалось дать исчерпывающие ответы на интересующие болельщиков вопросы, поскольку по завершению двухчасового откровенного разговора игроков провожали стоя аплодисментами.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

lion91 сказав(ла):
Открытое письмо футбольного клуба "Днепр" (Днепропетровск) футбольному клубу "Черноморец" (Одесса)
.......Футбольный клуб "Днепр" выступает с инициативой приглашения на матч 11-го тура чемпионата Украины по футболу между командами "Черноморец" (Одесса) – "Днепр" (Днепропетровск) бригады иностранных арбитров. ....
Официальный сайт ФК "Днепр"
Денег много для того, что бы оплачивать иностранных арбитров. Или девать некуда? Лучше бы на развитие футбола пусти, а судейский корпус урезали тогда, раз к своим доверия нет. Клубы пусть оплачивают иностранных арбитров полностью.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

LaffJoy сказав(ла):
Денег много для того, что бы оплачивать иностранных арбитров. Или девать некуда? Лучше бы на развитие футбола пусти, а судейский корпус урезали тогда, раз к своим доверия нет. Клубы пусть оплачивают иностранных арбитров полностью.
Та я думаю просто нужно хорошо штрафовать за все судейские ляпы именно судей.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Кривбасс Металлург Д. 1 - 1
Зоря - Металист 2 - 2
Шото тяжело идет Металлист. Отмечу первый гол в 15-ом чемпе Украины Косырина.
Карпаты - Днепр 0 - 1
Единственный мяч в игре забил Езерский после подачи корнера.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

А Демьяненко говорил, что накажет виновных за матч с Реалом. Видно виновными были Шовковский и Юссуф... Тот же состав, та же стоячая игра...:(
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

а какой хоть счет?
 
Статус
Закрита.
Зверху