Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Статус
Закрита.

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

6:1 это еще хорошо отделалися......
 

Black

РуМыН
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

RAZOR сказав(ла):
шахтер выиграл 6-1 у явора. жалкое утешение за разгромное поражение от ромы. команды соперников класом на голову ниже громить все умеют.
Причем здесь утешение? Не путай турниры и задачи, в этом матче играл второй состав вообще-то.
З.Ы. Я болею за Шахтер, но никогда не позволял себе какие то фразы оскробительные в сторону Динамо к примеру, хотя постоянно тут звучат "хорошие" отзывы, причем необоснованные,в сторону Шахтера.Это не касается данного сообщения, но вообще, зачем писать бред?
З.Ы.Ы. А насчет громить комады на голову ниже,это тоже надо уметь.Я бы конечно хотел чтобы наша 1-я и 2-я лига на уровне уграла в вышкой, но только, если бы комадны вышки играли хотя бы в 1/4 еврокубков.А если нет- то равная игра вышки и низших дивизионов свидетельствовала бы только об "уровне" нашего футбола в целом.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

taurus__73 сказав(ла):
Ворсклу в кубке вынес клуб второй лиги
Черноморец, Металург Зп, Карпаты и Зоря тоже прошляпили.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

как же я прошляпил проспал игру.
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

D!METRIO сказав(ла):
6:1 это еще хорошо отделалися......
собственные наблюдения:
-почти все пришли посмотреть на Шахтёр...
-почти все болели за Явор..
-почти всем было пофиг какой будет счёт и кто выиграет...
:)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

S-DIMAN сказав(ла):
как же я прошляпил проспал игру.
Если хочешь могу выложить.Я записал по просьбе Литвиненко Жеки ,которого заменили на 5 минуте -травма,конечно качество не очень но смотреть можно.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

пожалуйста, дай.Буду очень благодарен
 

Snitch

New Member
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Black сказав(ла):
Причем здесь утешение? Не путай турниры и задачи, в этом матче играл второй состав вообще-то.
З.Ы. Я болею за Шахтер, но никогда не позволял себе какие то фразы оскробительные в сторону Динамо к примеру, хотя постоянно тут звучат "хорошие" отзывы, причем необоснованные,в сторону Шахтера.Это не касается данного сообщения, но вообще, зачем писать бред?
З.Ы.Ы. А насчет громить комады на голову ниже,это тоже надо уметь.Я бы конечно хотел чтобы наша 1-я и 2-я лига на уровне уграла в вышкой, но только, если бы комадны вышки играли хотя бы в 1/4 еврокубков.А если нет- то равная игра вышки и низших дивизионов свидетельствовала бы только об "уровне" нашего футбола в целом.
какой ещё второй состав: Плетикоса, Гай, Хюбшман, Леонардо, Шевчук, Дуляй, Кучер, Жадсон, Вукич, Воробей и Окодува. А во втором тайме вышел ещё Агахова и Брандао. Не слабый состав они выставили.
А так, Явор всё равно показал себя во 2 тайме. Молодцы!
А людей сколько понаходило. Кто-то уже не привычно даже было :)
 

Black

РуМыН
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Snitch сказав(ла):
какой ещё второй состав: Плетикоса, Гай, Хюбшман, Леонардо, Шевчук, Дуляй, Кучер, Жадсон, Вукич, Воробей и Окодува...
Ну вот, реально из них в основе выходят только Хюбшман, Дуляй и Шевчук(в ЧУ)
 
Статус
Закрита.
Зверху