Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Black сказав(ла):
Ну вот, реально из них в основе выходят только Хюбшман, Дуляй и Шевчук(в ЧУ)
На счет Шевчука наврядли. За резервы играет и почти всегда забивает, но по-моему, он, Жадсон, Окодува, Воробей, Плетикоса немного приближенные к основе, а Брандао так ваще при Луческу играет основного, то есть если чё-то случится, то они реально могут выйти на замену... Зато прикольно Луческу снова увидил... Немного стало смешно, когда на входе заставили выкидать пробку от бутылки из-под лимонада и нельзя было подходить к ограде на стадионе :)... А так Явор молодцы, даже гол заклепали, после ошибки основного защитника Шахтера Хюбшмана. Надо же так распоряжаться мячом... Думаю против Днепра в вик-энд мы его с Брандао не увидим :).
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Black сказав(ла):
Я болею за Шахтер, но никогда не позволял себе какие то фразы оскробительные в сторону Динамо к примеру, хотя постоянно тут звучат "хорошие" отзывы, причем необоснованные,в сторону Шахтера.
З.Ы.Ы.Я бы конечно хотел чтобы наша 1-я и 2-я лига на уровне уграла в вышкой, но только, если бы комадны вышки играли хотя бы в 1/4 еврокубков.А если нет- то равная игра вышки и низших дивизионов свидетельствовала бы только об "уровне" нашего футбола в целом.
ну может я погорячился - после провала укр команд в лиге как то критично отношусь к игре шахтера и особенно динамо ( не к клубам). я болею за оба укр клуба.
насчет зыы согласен на 100%
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Молодежная победа


20 сентября 2006

Динамовцы без проблем преодолели барьер 1/16 финала Кубка Украины. В Мелитополе подопечные Анатолия Демьяненко разбили местный "Олком" 4:0.

Как и ожидалось, тренеры "бело-синих" предоставили отдых целой группе ведущих футболистов, в результате чего на поле стадиона "Спартак" вышел очень неординарный состав. В обороне наряду с опытнейшими Дмитрулиным и Ващуком действовали молодые Федорив и Мандзюк, а также восстановившийся после травмы Иримия.

Получили шансы проявить себя Пеев, Верпаковскис, Марцваладзе и Алиев. И если Александр с Георгием были очень активны и полезны, то Марис и Отар откровенно потерялись на поле.

Нет смысла описывать происходящее. Будем говорить начистоту: в победе "Динамо" никто не сомневался. Необходимо отдать должное хозяевам, которые сражались изо всех сил и порадовали своих поклонников по-настоящему искренним футболом. Другое дело, что класс команд несопоставим, и главный вопрос был в том, сколько голов "бело-синие" забьют мелитопольцам.

Забили четырежды. Приятно отметить, что большой вклад внесли молодые игроки. И снова хорошо разыгрывались стандарты - три гола из четырех были забиты после подач с угловых и штрафного. Каждый раз у мяча был Алиев. Возвращение в основную обойму? Давайте не будем торопить события, все-таки соперник был из второй лиги.

Порадуемся за Виталика Мандзюка. Парень с непростой футбольной судьбой не просто вышел в основе "Динамо", а отметился дублем. А это уже о чем-то говорит!

Отметим также дебюты за первую команду Павла Ксенза и Дениса Олейника, а также голевой почин последнего. Будем надеятся, что это начало их яркой и запоминающейся карьеры в главной команде системы киевского "Динамо".

Пресс-служба ФК "Динамо" (Киев)
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Мариса нада гнать с Киева.он даже против команды со 2 лиги не может себя проявить нормально
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Руслан Ротань "поламался". Сделана операция, на восстановления после которой потребуется не менее 2-х месяцев.:(
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Crassus сказав(ла):
Руслан Ротань "поламался". Сделана операция, на восстановления после которой потребуется не менее 2-х месяцев.:(
да....плохая информация.вобщем чуствую,что увидим мы РУслана на поле только в слейдущем году
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

D!METRIO сказав(ла):
да....плохая информация.вобщем чуствую,что увидим мы РУслана на поле только в слейдущем году
И возможно в следующем клубе. С такой трансферной политикой, как ведет Динамо...
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

lion91 сказав(ла):
И возможно в следующем клубе. С такой трансферной политикой, как ведет Динамо...
какая еще политика? с чего ты взял,что Динамо будет продавать Ротаня?
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

D!METRIO сказав(ла):
какая еще политика? с чего ты взял,что Динамо будет продавать Ротаня?
Да нет, возьмем к примеру Шацких (не лучший игрок), а играет в основе: что нет никого лучшего? Или такой игрок, как Нанни (один из самых дорогих игроков Динамо) - чё угадали, покупая его? Или то шо играет восновном на левом фланге Каддури, если Несмачный основной игрок этой позиции в сборной... Я не говорю, что Динамо плохая команда, но сам посмотри: когда пришел Демьяненко - играло в основе 6 - 8 украинцев, сейчас в еврокубках (будет с Реалом) играть Гусев и Шовковский. И так с каждым тренером. С сабо хоть играли с Реалом на равных. Это такая особенность тренеров Динамо. Тем более что Ротань давно уже не демонстрировал лучшей формы. От сюда вывод не об свершившемся деле, а об возможности. Надеюсь не верный... И я не говорил, что Динамо будет продавать Ротаня!!! Я говорил, что это возможно.
 
Останнє редагування:

Slavutich

бывалый
Ответ: Чемпионат и Кубок Украины по футболу

"Ворскла" - "Динамо". Протокол матча


22 сентября 2006

Чемпионат Украины 2006/07. Матч 8-го тура

ВОРСКЛА - ДИНАМО 1:1 (0:0)

Полтава, стадион "Ворскла"
Начало матча в 19:00

Арбитры: В.Годулян (Одесса) - главный; Г.Литвинов (Луганск),

А.Сидоренко (Сумы) - ассистенты;

Ворскла: Пятов, Стоян (кап), Даллку, Джуричич (Артюх, 79),

Цурри, Ярмаш, Кравченко (Кондратюк, 74), Медведев, Маркоски, Ликиою

(Попов, 61), Грумич

Динамо: Шовковский (кап), Маркович (Милевский, 46), Саблич,

Родриго, Несмачный, Юссуф, Гавранчич, Корреа, Гусев, Диого Ринкон

(Чернат, 80), Шацких

Голы: Грумич (89) - Диого Ринкон (73, с пенальти)

Предупреждения: Цурри (74), Грумич (89) - Саблич (41), Юссуф (85)

З.Ы. Как видим Динамо уже не Динамо...печально но факт
 
Статус
Закрита.
Зверху