Ваши соседи

Какие ваши соседи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

denial

Amhrán na bhFiann
у мну поразительные соседи! скоко лет уже достаю их музыкой, гитарой и тд т тп НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ !!! чи оглохли? :)
 
Соседи сверху-долбодятлы... с 7 утра, в воскресенье, перфоратором долбут уже что-то...
 

_ВалюшКа_

CаМа СерьЕзносТЬ
у меня суперские соседи,что снизу,что сверху,что из соседней квартиры слева...вообще не к чему придраться...:D
 

lega

Member
Ответ: Ваши соседи

а я соседей неслишу и они может толька иногда када муз громка слушаю и то редка потомушта дома практически не бываю единственое столкновения на леснечньй кледке када здароваемся :)
 
Ответ: Ваши соседи

когда жила на 9ке - сверху сосед делал ремонт примерно с 8ми вечера... заканчивал примерно к полуночи.. и так 2 года. в особо "рабочую" ночь пришлось ему камешек в окно кинуть и.. немного разбить стекло:)))).+ был любитель выпить --- крики с женой.
на одной лестничной площадке с нами жила еще одна пожилая пара. причем военные :). и вот бабулька, генеральская жена следила за всем и всеми, кто/что в подъезде. однажды собрались с друзьями по случаю какого-то праздника у меня отгулять (родные были предупреждены). на следующий день эта бабулька в подробностях рассказала родителям: сколько человек пришло, какую и сколько времени слушали музыку, сколько раз выходили в магазин("явно не за шоколадками")...
а вообще, самые ближние соседи - через стенку - очень хорошие люди попались: в детстве жила семья: папа, мама, сын, старше меня на 6 лет.
а сейчас сын женился на хорошей девушке, родители давно ему квартиру отдали. и когда прихожу на старую квартиру к бабуле-дедуле, всегда приглашают меня к себе ;).
 
Зверху