Ваши соседи

Какие ваши соседи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
у меня соседи тихие...даже те, которых мы так часто топим)
хотя бывает, что кто-то часиков эдак в 8 утра в выходной день шансон врубает навсю...В эти моменты я их особенно люблю)):furious: :furious:
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
К соседям привыкла, просто не общаюся с ними.
Но, получили другую проблему. Собираються строить дом между моим(Парижской Коммуны 30) и соседним (Харьковская 44). Вот это уже ужас.
Стройка ещё толком не началася и не понятно начнеться ли вообще. Но шума и гама уже много. Вчера уже митинги были , драки и собрание с властью, телевидением. и всякая ерунда.
Думаю, не полюблю я не так соседей а свой двор, тоесть его состояние.
 

Festevaly

KEEP CLEAR
ненавижу свою сосеку - тетю Галю.Пенсионерка,маразматичка,всю жинь меня достает.
 

ARCHI BALL

New Member
рядом со мной к горю живут соседи среди которых есть глава семи (АЛКАШ)!!!!:x
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Ой та соседи у меня ето твари по другому не назовеш за музыку уже написали заявлений в мусарку хз скоко :)))..
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Да я не спорю они приехали мусара типа тыры пыры сказали короче до 21 00 мона творить что хочу... и соседи успокоились
 

ARCHI BALL

New Member
также иногда я борюсь со своими сосудями снизу когда они врубают свою попсню(на телике)....я врубаю свой на макс)))отакот и боримся)
 

abidal

DIPRESSIYA
Номальные спокойные люди нету ни наркоманов ни алкоголиков,хотя чесно говоря на их помощ особо надеятся не можно когда приключится беда хотя чем черт не шутит.
 
Зверху