Ваши соседи

Какие ваши соседи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

snikE

Member
Відповідь: Ваши соседи

Отличные соседи никто в доме не раздражает. :) Всембы таких соседей.
 

Тагрим

Поняшка
дыбилы просто жесць, асобна музню когда вкл. 70х гдов на 120Вт динамиках...
 

Alfie

Keep your temper
сверху ругань, крики, ликбез по великому и могучему, чуть не драки...
справа ликбез и шансон
снизу поющая собачка-злюка и шарманка детская....
Все это наслаждается попсой 70х гдов на 120Вт динамиках с моей стороны...
Так что живем в мире...
 

konfeta

just be...
Вообще у меня подъезд тихий,мирный. И, наверное, самый инициативный по всему дому :) Молодежи и пожилых людей поровну. Часто играет музыка и через стенку, и надо мной... Но я особо не обращаю внимания, так как и сама могу пошалить ;)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
У меня через стенку живет блондинка. Пару лет назад среди ночи (и не только) доносились стоны и постукивания кровати. Звуки были настолько громкими, что можно было и проснуться) Но после того как она развелась с мужем это прекратилось, видно не попадается ей теперь достойный мужчина)
Сверху бегают дети и года 3 ремонт. Тяжеловато.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
;-) у меня с соседями порядок!!!!!!!! Музыку хоть до утра слушай!!!!!и не кто не приходит не орет....т.к. звукоизоляция хорошая ;-)
 

aker122

Active Member
Модератор
У мну сил нет,соседи по єтажу все норм,а вот мальчиг - попрігун свурху порядочно меня віводит днём !

З.І. повезло шо днём чаще,а то еще бівает в 6-7 утра начинаед прігать и ганять по хате,ваще хавайсьо :( :bounce:
 

Prado

In&Out
а у мну у саседей дочь радилась...ппц спать невозможно все плачит и плачит...аццки надоело, уже и говорил и обьяснял, в ответ на вопрос: `Почему ваш ребенок постоянно плачет?` Услышал: `Мы его отучиваем от рук, а то на руки проситсо...`И опять та же история...проста ппц!!!!:furious:
 

S-DIMAN

Active Member
Соседи сверху купили "КАРАОКЕ" и поют квартетом или квинтетов. Это - ужас.... писк и БАС это ужас.... с 8 утрна до 12 вечера с небольшими перерывами, ну я им мщу врублю NTL на всю и неслышно их :)
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
У меня на этаже 4 квартиры.В одной бабка с дочкой-обсуждалки и сплетницы.В другой-семья с ребёнком.В третьей хоть никто не живёт (пока).Снизу у соседей 5 собак это ж ппц,гавкатня целый день,а сверху старички резвые то танцуют,то поют.
 
Зверху