Ваши соседи

Какие ваши соседи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
Ответ: Ваши соседи

У меня соседка CameTaчка:) Крыстальной души человек:)
Через стенку качаем из телефона в телефон всякие гадости:)
 

мур-мур

Sternchen ;)
Мои соседи сверху наверняка слоника завели!!!! :multi::sumo::bud:Мебель дрожит, когда он бегает!!!:nunu:
 

Probably_Me

I Will Survive
До сегодняшнего дня проблем с соседями не было.Но с недавнего времени им резко стал мешать наш велик,который стоит в общем корридорчике(на 3 квартиры) Замечу,велосипед места много не занимает,проход абсолютно свободен.Они тоже ставят в этом корридоре свою коляску..общий же!!!Теперь конфликтуем.
А вообще я считаю с соседями нужно держать дистанцию.Терпеть не могу когда бегают друг к другу то за солью,то за морковкой,то за стульями на день рождения.Сама никогда у соседей ничего не просила.Если чего-то срочно и надо-лучше в магазин спущусь.
Раздражают также бабульки сидящие возле подъезда,которым все про всех нужно знать.Идёшь,порой,с рынка или магазина-чуть ли не в сумку заглядывают,"что ж купила?".Мой дом-моя крепость.Своей жизнью,проблемами лучше делиться с друзьями и родственниками,а соседи пусть себе живут рядом и не мешают :)
 

Шальная

консультант
а у меня одни соседи....поклонники громкого секса:))(круглосуточного...),а другие....могут часа три в день крутить песню Максим:знаеш ли ты...(когдато мною любимая песня,стала моим кошмаром:)):alien:
 

no0se

Al-Qaeda
мои соседи проголосовали бы за второй вариант, так как сами они очень тихие :)
 

CHERTYNOK

كلنا يموت
Мои соседи ужас тунеядцы алкашы идиоты и т.к + жыву в общаге одно комнатка так и дется некуда :(
 

Salve

Модератор
Модератор
Ух ребята а чтож будет в канун НГ с соседями я себе не представляю а после НГ и самое главное вночь с 31 на 1 этож ужос :ura: :alc:
я себе не представляю празднование в Общаге))
правда утро у кого 1 января а у кого и 4 после НГ будет не самым лучшим :gmorning: короче как всегда :
напьемся, недадим людям нормально попраздновать, набьем морды и в каталажку :)
 

Pandora

ШиПуЧкА
На 4 классный сосед...У него вечно музыка играет-у меня люстра шатаеться...
На 3 Я....Музыка днём и ночью....
На 2...пианистка...
Весело вообщем%)
Притензий к друг-другу неимеим....
 

Salve

Модератор
Модератор
На 4 классный сосед...У него вечно музыка играет-у меня люстра шатаеться...
На 3 Я....Музыка днём и ночью....
На 2...пианистка...
Весело вообщем%)
Притензий к друг-другу неимеим....
то-то я смотрю ты вся музыкальная..:)
з.ы на своих не жалуюсь правда позавчера сосед за соседкой ганялся она орала))) толи от кайфа толи от страха...хз:infinity:
потом пришли их друзья и началось...:color_:
з.ы2 было 2.5 часа ночи...
 
Зверху