Ваши соседи

Какие ваши соседи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Dimuch

Йоо
Ответ: Ваши соседи

в принцепи не жалуюсь (тихие они у меня),
но я могу нимножко их пониврировать своей музой ( АС90 подключеное к кампу через усилок)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Ваши соседи

эх теперь у меня соседки лет по 20 уже задолбали своим : "говори нам привет,ато мы себя старыми чувствуем" :)
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Ваши соседи

недавно в мирке нашла соседа(живет этажом ниже, даже на одной стороне).
до этого о его существовании даже не подозревала:)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Ваши соседи

а я вот немогу соседа снизу найти... один раз чуть не застал...всмысле в сети =)
а так пока незнаю кто еще из них в ктв
 

dragonion

Добрый дракон
Ответ: Ваши соседи

Вот мои соседи сверху и снизу обожают слушать музыку буквально с вечера до утра и с утра до вечера ,смотря от настроения. Если бы не родители мои, то я бы уже давно с ними поговорил про арию, которую я теперь вообще не переношу. Целый год вставал под ихнюю песню. Одну и ту же целый год!!! Кошмар. а вообще привыкаешь и они теперь на клубную музыку перешли. Но ничего, куплю себе электрогитару, поставлю мощный усилок, примочку и БУДЕТ (!!!) им Ночь Счастья!
А если серьезно, то соседи более менее нормальные, но они в сети авеню. Общаюсь в основном с друзьями и товарищами с УАБД (где и учусь) и еще со двора с некоторыми.
Вот такие дела. Но мирными их никогда не назовешь! Музыка, музыка, музыка... :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Ваши соседи

dragonion сказав(ла):
Вот мои соседи сверху и снизу обожают слушать музыку буквально с вечера до утра и с утра до вечера ,смотря от настроения. Если бы не родители мои, то я бы уже давно с ними поговорил про арию, которую я теперь вообще не переношу. Целый год вставал под ихнюю песню. Одну и ту же целый год!!! Кошмар. а вообще привыкаешь и они теперь на клубную музыку перешли. Но ничего, куплю себе электрогитару, поставлю мощный усилок, примочку и БУДЕТ (!!!) им Ночь Счастья!
А если серьезно, то соседи более менее нормальные, но они в сети авеню. Общаюсь в основном с друзьями и товарищами с УАБД (где и учусь) и еще со двора с некоторыми.
Вот такие дела. Но мирными их никогда не назовешь! Музыка, музыка, музыка... :)
так они твои заклятые враги да еще и в авеню...:) та вобще ховайсь :2gunsfiri
а вобще лучше уже их мучать темиже способами от только др. соседей не особо беспокой..:bubu: ониж не виноваты.
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Ответ: Ваши соседи

У меня 3 границы с соседями: одни за стеной у родителей (тихие и мирные, тк их почти не бывает дома :)), вторые - этажом ниже (просто старички ;)), ну а третьи - за моей стеной. Иногда они тихие и мирные, иногда их не бывает дома, но иногда они слушают одну песню по 2-3 дня, причём ПОГРОМЧЕ :( В такие дни мне хочется переехать в пустыню...

А в общем не жалуюсь - тишина хуже (8 лет жизни в 100 метрах от аэродрома дают о себе знать до сих пор).
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Ваши соседи

а у мя соседи нормальные, если не включают музыку громкую и оч старую!а вот когда хорошая, приятная и тд и тп, тоя соседей обажаю!!!одно не люблю у себя в доме-это бабульки,эт такой ужассс, они пока под подьездом посидят всех обсудят, в чём ты одет, скем пошол, с кем пришол, что на окно поставил и тд и тп!!!ууух что б ииххх....
 

exlim

trance
Ответ: Ваши соседи

у меня напротив бабка-ванючка у неё вся хата завалена всяким хламом из мусорки. ра в 2-3 месяца к ней приезжают её дети и все это дело нисут обратно, как только они уезжают начинается обратное движение, при чем из квартиры её ваняет так, что когда она открывает дверь дышать в подьезде становится не возможно. иногдда площадка завалена всяким хламом и змусорки и это не дает пройти.
ну а вобщем на соседей не жалуюсь :)
 
Зверху