Ваши соседи

Какие ваши соседи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Ваши соседи

у меня соседи вполне сносные..правда мальчик один этажем ниже достает своей "музычкой-ой-ой-ой"..но я иму регулярно мЩу....ЫЫЫыыыЫЫЫ
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Ваши соседи

DeTo4kA сказав(ла):
у меня соседи вполне сносные..правда мальчик один этажем ниже достает своей "музычкой-ой-ой-ой"..но я иму регулярно мЩу....ЫЫЫыыыЫЫЫ
а он играет или слушает? и чем таким он тебя достает?:)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Ваши соседи

У меня соседи нормальные. Не жалуюсь. Кстатии есть люди из нашей сети. Рядом Васёк. Мой друг. Летом достаём друг друга музыкой. Ниже конечно не очень. Так как за квартиру задолженость, за воду долги и вобще поуши в долгах. Приходят в 4:00 - 5:00 часов утра и начинают, то стулья кидать, то драться. Свет воруют. У нас из-за них света в подьезде нету. "За неуплату ваших соседей!" - прозвучало на вопрос "Почему нету в подъезде света?".
 

exlim

trance
Ответ: Ваши соседи

кста у меня сосед на 5 этаже любитель по играть на трубе всякие песни из мультиков и все это происходит от 11 часов вечера. днем он задрачует на скрипке. ужос мне на третем оч хорошо его слышно
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Ваши соседи

Идеальный сосед тот, кто шумит точно в то же время, что и вы :)
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Ваши соседи

Ужасные соседи (те что сверху)!
Ненавижу их!!!
Постоянно потолок мокрый, а мы к тому же не давно ремонт сделали, а все к черту из-за них пошло...
Гады!
Вечно музыка после 23.00, кот чередуется с криками и визгами, полетами мебели, посуды, скрипами кровати и тд.
Задрали уже!
Тупые они какие-то.
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Ваши соседи

salve-31 сказав(ла):
а он играет или слушает? и чем таким он тебя достает?:)
он слушает очень популярную сейчас музыку..которую я не переношу...
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Ваши соседи

ну у меня соседи которые снимают кв слушают рэп...ховайсяяяя
харит то что читают рэп под известные мелодии темболее руский... одним словом заколебало
но мы не отстаем гг, каждый вечер у нас "Вечер с Виктором Цоем" примерно часика 2:)
2 jjonghyo пост зверюки читай =)
 
Останнє редагування:
Ответ: Ваши соседи

Мои соседи сверху недавно купили караоке, и им, видать, сказал кто-то, что они могут петь!
схожу с ума от песни А.Варум "Зимняя вишня", которую они (соседи) очень любят (наверное)
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Ваши соседи

у мня так себе нормальные ну есть один поц с которым телефон спарен ужос базарит по телефону часов по 6 всутки
 
Зверху