Ваши соседи

Какие ваши соседи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Шальная

консультант
Ответ: Ваши соседи

SMS сказав(ла):
Что-т последнее время на меня соседи не жалуются?! Исправляемся, что ль....
а у меня ровно наоборот...соседи как сума сошли..и приходят вечно когда ролители дома...:(то пусть ваша дочь муз.тише зделает..:(.то сколько можно нас заливать:((,я в шоке:(((( не соседи,а сущий АД
З.Ы.я не кого не заливаю и муз у меня относительно тихо играет!!!
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Ваши соседи

А у меня вроде нормальная обстанка с ближними государствами.
Внизу-бабка.Глухая.Никогда ничего не слышит.По левому краю-пожилая парочка.Почти постоянно сидят на лавочке.Короче, их не слышно никогда.
По правому борту- ну немного бурная семейка.Недавно купили караоке.А голоса у них...ёпт.Так вроде молчат, ну а как праздник-достают своё караоке и начинается вытьё до 5 утра. Любимые песни у них я уже на память выучила "Дорогие мои старики" и "Страрший брат"-Краски.
а вот на верху-сын и отец(взрослые холостяки)...тихони.
 

MadRost

....................
Ответ: Ваши соседи

Пользуюсь возможностью прямого эфира, хочу передать большой и пламенный привет своим соседям сверху! :)
Собственно привет: Дорогие соседи! Пишет Вам ваш любимый сосед снизу, да именно тот, который напрягает Вас громкой музыкой с самого утра в ответ на Ваше бездарное караоке, которое Вы поёте под каждую пьянку! Ребята, давайте завязывайте бухать...
Всем спасибо за внимание! :)
 

F__L__E__X

в поиске счастья
Ответ: Ваши соседи

а мне класно!
живу на 9 этаже (последнем), соседи сбоку вечно в командировках.
а соседям снизу мона тока посочуствовать, но начали ремонт делать так перфом колбасят с утра до вечера.
я им тоже отдохнуть не даю, как предки в 6 на работу сваливают, 2 колонки по 75 ват через усилок на всю и что то тяжолое с утра, пускай бьються головой об стенку, раз выходил утром ведро выносить так при закрытый окнах слышно муз далеко.
вобщем сочуствую своим соседям, хуже меня они вретли найдут
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Ваши соседи

вобщем сочуствую своим соседям, хуже меня они вретли найдут

та лаааадно)))
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Ваши соседи

в данное время живем мирно(вроди):) музыка бывает в часик ночи или многочисленные деньрождения у них)))))
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Ваши соседи

GERDA сказав(ла):
Недавно купили караоке.А голоса у них...ёпт.Так вроде молчат, ну а как праздник-достают своё караоке и начинается вытьё до 5 утра. Любимые песни у них я уже на память выучила ...
Солидарен. караоке моих соседей с 4-го этажа прекрасно у меня слышно на первом ;)
 

sliman

Member
Ответ: Ваши соседи

у меня просто не хватает слов описать своих соседей, скажу лишь только что на этаж выше от меня живут довольно шумные люди, которые любят громко послушать музыку (в любое время суток).. а в квартире навпротив живет какае-то неочень дружная семья, постоянно у них какие-то громкие ссоры, прям слышно все отлично через стенку и тп..
З.Ы. не знаю почему, но мы с моим отцом прозвали этих соседей "симпсонами" гг :)
 

ЛюБа

Новичок
Ответ: Ваши соседи

у меня соседи просто улет.Те которые справа (когда муж напивается(сосед)) они играют в игру. Она его не пускает в дом а он ломает дверь.Игра называется кто первый подобреет.Соседи снизу ваще отжиг.Ремонт люди делают второй год пока мы здесь и делают его все время по ночамвторые соседи сбоку недавно отчудили.Не спала до 4 утра.Потом вышла и покрыла матом.Все замолчали на 10 минут мать их.Короче не соседи а сказка....................
 
B

bimmer

Guest
Ответ: Ваши соседи

а у меня соседи почти все нормальные. те, которые за стенкой-мы с этим чуваком по вечерам и выходных устраиваем соревнования, у кого громче будет играть муза (у обоих аккустика 5.1).
на площадке-все нормальные. подо мной живёт Тарас Сай (директор бывшего "Всесвита", что там щас-не знаю), а надо мной живут отжиги, любители включить циркулярку и прочую дрянь...
 
Зверху