Откуда произошли люди?

  • Автор теми _eGo_
  • Дата створення

cem

gott mit uns
Ответ: Откуда произошли люди?

вначале была просто планета - пустая планета. Мимо неё летели пришелци из глубокого космоса и им захотелось по нужде. Зделали они остановку на этой планете и Они оставили свой фикалийный след и улетели. Потом началась жизнь=>эволюция=>люди.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Откуда произошли люди?

хех.. А я солидарен со стариком Дарвином.. Верю в его теорию..
 
А

АДАМ

Guest
Ответ: Откуда произошли люди?

от Адама...
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: Откуда произошли люди?

вважаю що у вас просто можливо не було ситуацій коли віра майже єдиний вихід . або коли ти навіть згодний повірити якщо це допоможє . інколи допомагає а потім треба вірити . а якщо навіть Бога і немає . то з ним у серці лекше жити .
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Откуда произошли люди?

я думаю от инопланетян!!!
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Откуда произошли люди?

люди произошли от людей...
и никак не от обезьян!!
насчет Бога...возможно был такой человек на самом деле,он исцелял и все такое. Вот люди и возвеличили его...но не создавал людей..
 
Останнє редагування модератором:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Откуда произошли люди?

ВалькириЯ сказав(ла):
люди произошли от людей...
Хм... замкнутый круг получается.
Человек - обычный живой организм. Была ли жизнь, когда возникла вселенная, или не было - не известно. Известно лишь то, что человек возник в результате эволюции.


ВалькириЯ сказав(ла):
и никак не от обезьян!!
Думаю, не стоит говорить так категорически. Даже ученые не могут ответить на этот вопрос. Верить или не верить - это дело каждого, но и отрицать этого нельзя!

ВалькириЯ сказав(ла):
насчет Бога...возможно был такой человек на самом деле,он исцелял и все такое. Вот люди и возвеличили его...но не создавал людей..
На счет Бога... а как мог быть такой человек, который исцелял людей, если с религиозной точки зрения именно он создал их по своему подобию?

Знаешь, мой тебе совет: прежде чем что-то написать, лучше подумай, потому что у меня сложилось впечатление, что сообщение было написано "абы шось ляпнуть".
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Откуда произошли люди?

Если смотреть с точки зрения теории эволюции, то верным является утверждение, что у человека и у современных обезьян был общий предок, а разделение произошло где-то 10-40 млн. лет назад. На протяжении последних 10 млн. лет прослеживаются различные ветви, уже намного более соответствующие человеку, а последние 1-2 млн. лет явно существует человек как вид.

А что касается вмешательства Высших Сил, то я бы не был так категоричен. Теория эволюции достаточно хорошо описывает медленное изменение признаков живых организмов, но в истории явно имеются моменты их взрывообразного изменения без особых вариаций в условиях внешних - это если не брать во внимание изменений под воздействием вселенских катастроф.

Здесь для Высших Сил есть точка приложения. Библейская информация порой подтверждается самым неожиданным образом. Сотни лет атеисты подсмеивались над попами - как это Бог создал свет раньше Солнца? - а современная теория Большого Взрыва прекрасно корреспондируется с первыми стихами Книги Бытия (если переложить её для понимания неграмотных пастухов). Да и, кроме Библии, есть много информации по этому поводу... Скажем, индуистский Ману (дух, курирующий человечество) имеет возраст в районе того самого миллиона лет. И оперирует индуизм временными периодами в миллиарды и миллиарды лет, имеет место цикличность бытия (невообразимой длины "дни" и "ночи" Верховного Божества) - там не надо расширительно толковать семь дней творения.
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Откуда произошли люди?

я прочитала все ваши теории и не могу опровергнуть ни одну из них к тому же каждый имеет право верить в то во что ему хочеться
мне не хотелось бы верить что я всего лишь подопытный кролик каких то там инопланетян но если вам нравиться так думать пожалуйста
были предположения от адама и евы они соответственно от бога но это дело веры кто то верит а кто то нет, но как же по вашему бог мог создать человека адама и еву в библии сказано по образу и подобию своему но бог должен быть идеален а я не могу сказать что люди идеальны к тому же каждый человек это личность а из библии следует что все отмеряны под одну линейку к тому же как именно это происходило просто слепил нас как каких нибудь скульптур но откуда тогда в нас жизнь а родить не мог для этого как мы уже знаем нужна женщина а в библии о таковой ничего не говориться
еще одна теория это то что мы произошли от обезьян но лично я не вижу между нами никакого сходства, ну разве что какие нибудь мелочи присущие многим живым существам но ничего особенного если вы таковые сходства обнаруживаете смотрясь в зеркало что ж флаг вам в руки
 
Зверху