Откуда произошли люди?

  • Автор теми _eGo_
  • Дата створення

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Откуда произошли люди?

человек процесс еволюции доисторической обезьяны а некоторые динозавров :)
 

PoSt

Забанен
Ответ: Откуда произошли люди?

Некоторые из червей - такие же гадкие.

Не знаю, но я между собой и горилами не нахожу сходств, по-этому я от Адама и Евы.

А если посмотреть ещё локальней - все мы произошли от МАМЫ и ПАПЫ :) Кто оспорит моё мнение? ;)
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: Откуда произошли люди?

dron_01 сказав(ла):
Вот наглядный пример того, как формируется мнение - адна жэнщина или кокойто мужик навешают лапши на уши, а мы верим
эх дружище ... етот челавек не навешивает ... етот челавек верит в бога .. он не проста верит он изучает стримица панять и савсем не первый год ...
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Откуда произошли люди?

ИМХО
Есть люди которые произошли от обезьяны. И глядя на лицо Рональдиньё мне всё больше в это верится)
Лично я произошел от Адама и Евы =))
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Откуда произошли люди?

Теория происхождения человека ;)
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Откуда произошли люди?

Больше склоняюсь к тому, что человек появился в результате эволюции.
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: Откуда произошли люди?

всі помрете невірні у вогні будуть палати ваші душі)))))))))
для того щоб щось судити треба щось почитати . доки що тільки я виклав деякі пояснення. в мене є ще про проавалини в теорії еволюці я відсканував але викласти чомусь неможу . хоча вони і невеликі у розмірі можу зробити архів . а почитати там і справді є що . якщо для когось це є цікавим то ви знаєте як мене знайти )))))
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Откуда произошли люди?

pashtet сказав(ла):
всі помрете невірні у вогні будуть палати ваші душі)))))))))
для того щоб щось судити треба щось почитати . доки що тільки я виклав деякі пояснення. в мене є ще про проавалини в теорії еволюці я відсканував але викласти чомусь неможу . хоча вони і невеликі у розмірі можу зробити архів . а почитати там і справді є що . якщо для когось це є цікавим то ви знаєте як мене знайти )))))
это наверно в брашюре свидеитей иигофы?
читал я одну такую про "провалыны в тэорийи", впарили святые люди по дороге, страниц на 20 кто то настарался... и написано доступно и убедительно, аж поверить хотелось... но если у Дарвина (согласен есть немного) провалыны, то общепринятая христианская теория происхождения человека, для меня ничто иное как прирва...

З.Ы.: если это не с иеговской газеты, а что то научное выложи архив плиз
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Откуда произошли люди?

Diverup сказав(ла):

интересно, впервые правда слышу такое))
но если не трудно, дай ссылку, я все равно еще долго видать свою книгу искать буду - почитаю хоть что-то об этом вопросе.
Ссылки нет. Это я по EuroNews смотрел. Какие-то ученые уже не первый год этим занимаются, проводят опыты. Нашли спутник одной из планет в нашей системе, где все располагает к происхождению жизни, воссоздали ее атмосферу в лаборатории, и обнаружили такой факт. Экспериментальная установка для этого - метр на метр. Так что жизнь можно по большому счету зарождать вот в таком коробке, то есть весьма локально.;)


Банальный вопрос - если человек от Бога, то Бог от кого? Если Бог был всегда, то почему нельзя предположить, что человек был всегда? Потому что человек не абсолют? А что такое абсолют?)))
 

hAwK

2f4u
Ответ: Откуда произошли люди?

Человека создал бог и ето однозначно !
 
Зверху