Откуда произошли люди?

  • Автор теми _eGo_
  • Дата створення
Ответ: Откуда произошли люди?

NaBlA сказав(ла):
Для образования аминокислот хватит аэрозолей (смеси газов) низкой температуры плюс вода в жидком состоянии. При дальнейшем повышении температуры возможно дальнейшее развитие.
интересно, впервые правда слышу такое))
но если не трудно, дай ссылку, я все равно еще долго видать свою книгу искать буду - почитаю хоть что-то об этом вопросе.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Откуда произошли люди?

Люди произошли от обезьян и точка...или Бог создал...наука еще не доказала происхождение человека.Одни доказывают первое,вторые второе!!!
 

dron_01

New Member
Ответ: Откуда произошли люди?

Почему не доказала? Наука как раз таки всё доказала. Бог молчит...
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: Откуда произошли люди?

Почему не доказала? Наука как раз таки всё доказала. Бог молчит...
То есть ты согласен что произошел от обезяны? И все твои предки также?
 

JamesSH

#indie
Ответ: Откуда произошли люди?

ИМХО от Бога...

Но тогда как могли люди жить рядом с динозаврами??? Типо домашние животные? А может из рая Адама и Еву выгнали когда уже все динозаврики вымерли? В Библии вроди писалось, что там было полно всяких животных, растений и т.п. ... Значь после ледникового периода.

Теория про эволюцию из "животворного супа"... А может это род обезьян видя, что человек лучше приспособлен к жизни, стал имитировать его, и эту картинку:
You must be registered for see images

Нужно смотреть в обратном порядке...?

Ах да, теория о вечной жизни, мол жили всегда и начала нет.
Ну это по-моему само-сабой бред.

Теория о занесенной жизни из космоса... Ну она чемто связана с теорией зарождения жизни на Земле из той "каши".
 
Останнє редагування:

quant

yeah
Ответ: Откуда произошли люди?

надо было опрос зделать
  • от Бога
  • от обезьян
  • от иноплонетян...
но лично я ни капельки не сомневаюсь, что Бог тут непричом и люди произошли от эволюции, скорее всего от обезьян
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: Откуда произошли люди?

значить так : все что природа смагла сделать ето диназавры
ггггг
люди живут на земле не более 6 тысяч лет
и их скарее всево сделал бог
( вапще мне адна жэнщина сказала что нет ничево что даказывает что бога нет есть толька то что можэт какимта образам дать задумаца о том что ево нет , и это все козни дьявала . бог неделает с этим не чево что бы люди чемта были разными что бы была зло было дабро а он патом ужэ разбиреца 0 кстати ада нет проста души неверных проста умрут навсегда
 

dron_01

New Member
Ответ: Откуда произошли люди?

Вот наглядный пример того, как формируется мнение - адна жэнщина или кокойто мужик навешают лапши на уши, а мы верим
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Откуда произошли люди?

Э.Мулдашев "От кого мы произошли"
 

-NM-

Invisible
Ответ: Откуда произошли люди?

эволюция...
 
Зверху