Откуда произошли люди?

  • Автор теми _eGo_
  • Дата створення

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Откуда произошли люди?

Я говорю не про время рождения теории и методах ее приподнесения, а про современное положение вещей, про современный мир.
 

goroba

suburban knight
Ответ: Откуда произошли люди?

я был несколько удивлен, когда узнал, что сам дарвин очень сильно сомневался в своей теории и приводил в пример множество слабых сторон своей версии.

пример: он не понимал, как природа, не обладая разумом, создала такой сложный прибор как человеческий глаз. а мы, разумные существа, не в состоянии создать такое гениальное творение природы, даже просто скопировать не можем
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Откуда произошли люди?

Может для кого то макака и бабушка , но я считаю , что людей сотворил Бог!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Откуда произошли люди?

Инопланетяни завезли ыыы
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Откуда произошли люди?

А может и Бог..всё возможно
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Откуда произошли люди?

Бог
 

Granula

New Member
Ответ: Откуда произошли люди?

OCK|FireGeneraL**** сказав(ла):
были занесены из космоса живые организмы на одной из комет или метеоритов, дальше проходило эфолюционное развитие этих организмов итогом коего есть человек. А вера в бога это дело слабых людей. Человек слаб душевно, ему нужно во что то верить вот вера в бога одно из подтверждений. Прочитайте фон Деникена, и поглядим, потом, что вы скажите на счёт бога. Чересчур много доказательств того что тот бог который описан в библии это - пришельцы из космоса, просто люди не могли красочно описать эти явления, вот и писали "разверглось небо и спустилась пылающая колесница" ...
вот именно с этой теорией я полностью согласна!
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Откуда произошли люди?

Если верить Е. Блаватской и Э. Мулдашеву, люди - это пятая цивилизация на Земле. До нас были атланты, лемурийцы и более древние цивилизации. Вот от них-то мы и произошли. Ну а создатель всех этих цивилизаций - Бог!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Откуда произошли люди?

От куда мы может это знать..это только наши предположения..
 
Ответ: Откуда произошли люди?

имхо - от обезьяны. Кстати теорий не так то и много. Лучше опрос бы создали со вмеми теориями и мы бы знали мнение сети :)
 
Зверху