Рынок труда. Всё о работе

Khan

Караванщик
Выплаты пенсий не зависят от Ваших НЫНЕШНИХ отчислений. Платить Вам пенсию будут из ТЕХ денег,которые будут поступать в ПФ во время того,как Вы будет ворчливой бабушкой ;)

А как оно будет всё во время Вашей пенсии?? Никто не знает. Так что ПФ - это грандиозная афёра нашего времени.
 

Khan

Караванщик
Я работаю в институте (в каком, пока не скажу). По образованию - преподаватель физики и химии.
Есть свои проблемы в коллективе: начальство часто бывает несправедливым, перекладывая свои ошибки на плечи подчинённого, ставит заведомо невыполнимые задачи.
Сталкиваетесь с этой проблемой?
Интересно,Бывалов, а какие "невыполнимые задачи" можно ставить перед "преподавателем физики"???
Сичини что-нибудь.
 

emcee

ping localhost -t
А когда постареешь и ничего не сможешь тяжелее ручки поднять, неговоря о камере, что ты будешь делать?
Вы что :) Это лучше, чем отчислять всю жизнь, чтобы получить потом 0,001 % от того, что наотчислял, в 65 лет и сдохнуть в 66 от того, что пенсии не хватает ни на что. Уж лучше снимать на камеру и откладывать часть в ящик.
 

ner

Member
средняя продолжительность жизни в Украине у мужчин составляет всего 62 года, у женщин - 73 года.
По этому показателю Украина находится на уровне таких стран как Туркмения, Ирак, Белорусь, Казахстан, Россия, Индия....
Надо перезжать в цивилизованые страны - тогда можно прожить подольше:
средняя продолж. жизни в США ----75.2лет(мужчины), 81(женщины);
Великобритания ---76.2лет(мужчины), 81,3(женщины);
Франция ----77,7лет(мужчины), 84,3(женщины) и т.д....


Так что среднестатистическому укр-мужыку не долго прийдется жить на пенсии (аж 3года). :D.
(p.s. живучие ж бабы гады...)
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
А когда постареешь и ничего не сможешь тяжелее ручки поднять, неговоря о камере, что ты будешь делать?
Надеюсь, что топтать клавиатуру силы останутся.
Полученное образование и знания позволяют мне зарабатывать деньги не только съемкой, а в маразм я впадать не собираюсь. :)
 

Sherhan

Active Member
Вы что :) Это лучше, чем отчислять всю жизнь, чтобы получить потом 0,001 % от того, что наотчислял, в 65 лет и сдохнуть в 66 от того, что пенсии не хватает ни на что. Уж лучше снимать на камеру и откладывать часть в ящик.
Поверьте, в то время камерой не заработаешь. Мозги не позволят.
 
Зверху