Рынок труда. Всё о работе

Fenimor

Торговец чёрным деревом
какая сфера труда ?
Отписал в ЛС.

Я за вас рад. но не все такие как вы. Пример. Работал я в ЗАО "ЦАНТ" и получал 1100 грн, катаясь по командировкам за тридевять земель по 200 дней году минимум. Уволился, по инету нашел фирму в киеве, отправил резюме, прошел собесодование и получил 3000 грн на испытательный срок. + мне не надо ездить в офис, звонят домой, я выезжаю в командировку куда надо, не надо снимать квартиру в киеве, есть время на шабашки. Увольнялись мы в четвером. втроем работаем на этой фирме до сих пор. Один по своему. После нас уволились еше человек 10. после этого всем работникам подняли зарплату в 2,5 раза минимум. и это учитывая что договоров стало намного меньше (кризис). Платят без проблем. Поверь. я видел те цыфры которые они получали (фирма от клиентов). Мы сами писали комерческие, и возили бух счета. Так я к тому что так бы и платили до сих пор штуку, ну может полторы и кричали что невыгодно, и они в минусах. Работодатель больше чем просят никогда не заплатит. Надо просто понять и работникам и работодателям что мы нужны друг другу. так же как найти нового работника, так же можно найти и новую организацию.
Мы говорим о разном. Вы говорите о окладе. Я не знаю ЧТО Вы делали в командировках - посему спорить не могу. Может Вы экспедитором были. А от экспедитора не зависит прибыль фирмы. А я говорю,что готов платить и 5000 ,но не оклада,а по результатам работы. ТОлько человек должен заработать сначала эти деньги для фирмы. У меня лично всё прозрачно: человек видит доход фирмы и в любой момент может высчитать сколько он заработал себе на з/п.
 

Klemento

Забанен
Всех прямо заинтриговали на какой работе в Сумах можно получать 5 тыс. грн. Сразу же мысли возникают о сетевом маркетинге или что-то связанное с рекламой
А на производстве что, не может быть такой зарплаты ? Да запросто и поболее
 

yakshi

posthuman
ТОлько человек должен заработать сначала эти деньги для фирмы
т.е. человек должен быть в долях - это мотивация. а так... долго искать будете
многие "хозяйва" никак не понимают, почему наемные рабочие не хотят "любить свою фирму". она ведь не своя...
 

Dvoranin

Учёный
Надо просто понять и работникам и работодателям что мы нужны друг другу. так же как найти нового работника, так же можно найти и новую организацию.
Истина, которую не помнят работодатели, считая себя едиственными.
Я работаю на госпредприятии, ни работой, ни работодателями не обижен
Я тоже. Но з/п бюджетника.. оч.небольшая.
Интересно на какой должности Вы работаете?
 

DmitryS

Member
Истина, которую не помнят работодатели, считая себя едиственными.

Я тоже. Но з/п бюджетника.. оч.небольшая.
Интересно на какой должности Вы работаете?
Инженер компьютерных систем, если бюджетник так необязательно низкая зарплата
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
т.е. человек должен быть в долях - это мотивация. а так... долго искать будете
Желающих много - лентяев приходится много отсеивать.

многие "хозяйва" никак не понимают, почему наемные рабочие не хотят "любить свою фирму". она ведь не своя...
А Вы готовы прийти на работу и внести свою долю в уставной фонд??? Если да - поговорим.
 

emcee

ping localhost -t
господа, я конечно никого ни к чему не подталкиваю, но тут уже явно уместно озвучивать размер з\п. ... так как дискуссия со словами "высокая", "низкая", "не очень низкая" - это ни о чём... Просто один может считать 2500 грн высокой, другой может считать, что 3500 грн - это не очень низкая. Да ещё и кризис, да ещё и с каким курсом бакса к гривне... Ну вот как-то так...
 
Зверху