IMPERIA S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

VeRoNica_

нимфоманка
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

Клип полное УГ!

Ринг тупо превратили в стриптиз клуб! Почему не поставили ШЕСТ?

Про какой спорт вы поете? "Горнолыжные курорты Куршавеля" или это же все таки Бокс?

Я на 1ой минуте было уснул, но что я вижу? - Оооо даааа! Рублевый чупа-чупс и до ужаса знакомую личность во всю его сосущую ("Лёлька и снова здрасьте!"), да какой тут "СПОРТ мой НАРКОТИК" скорее "Привет импатенция" - от таких видео вставок с чупа-чупсами!

В вашем клипе спорта, посчитать на пальце, "проверочное слово одном", больше спарингов и драйва, по меньше бессмысленных чупа-чупсов, зачем столько девушек и стрипа? Оставьте одну!

А вот этот "мега удар" на 3ьей с чем то минуте? - К чему он вообще? Не пойму смысла, на 1 и 2ой минуте она занята чупа-чупсом, теперь грушей?

Единственно что понравилось и что можно оценить во всем клипе так это парней которые спаринговали на ринге.

п.с. Это конечно клип, быть кинокритиком художественных фильмов это одно дело, а критиковать видео дорожку с гордым названием [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP] совсем другое, потому не обессудьте за мое имхо.

п.с.2

п.с.3 Вот что можно назвать "Спорт мой наркотик"!
вот это лучший комент, респект тебе, пацанчик, настолько до мелочей вникнуть в творчество, такой тонкий критик, не ожидала, молодец, сразу видно, фанат Империи С.С.К., такая рецензия плотная, зачёт, пиши ещё...
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

момент на 31й секунде доставил (% ассоциации с орангутангом в зоопарке :D
то ты походу клип перепутал со своим каким-нибудь домашним видео, там походу и не такое можно увидеть...Спорт мой наркотик, там мужчины отборные сняты, так что лажу несёшь...
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

ребзя, нах столько [censored] в названии топа?

по поводу клипа: 116 просмотров на ютубе - это как раз то, чего достоин этот клип.

молодцы что крутитесь, стараетесь, что-то создаете. немолодцы что делаете такой калл. это все субъективно если чо, просто от этих рнб мотивов хочется танцевать босса нову до головокружения
а кто тебе мешает, пляши,хоть до упада...
 

TraNceR

Member
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

VeRoNica_,
ты наверное не поняла, я туда и так хожу и тренеруюсь))
а после увиденного както не хочется.
Кстати после вашего клипа, вы там все убрали, полы помыли после этого?
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

вот это лучший комент, респект тебе, пацанчик, настолько до мелочей вникнуть в творчество, такой тонкий критик, не ожидала, молодец, сразу видно, фанат Империи С.С.К., такая рецензия плотная, зачёт, пиши ещё...
Он написал, что клин унылое говно, а ты говоришь что он ваш фанат? Вас все фанаты гавном называют?
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

Он написал, что клин унылое говно, а ты говоришь что он ваш фанат? Вас все фанаты гавном называют?
в каком месте были сказаны подобные фразы, мальчик, если парень наизусть цитирует каждый кадр вплоть до секунд - то это говорит только об одном...
 

Wii

New Member
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

А чо на мой каммент не ответили?
Повторяю: девки страшные, смотрел без звука. Смотреть больше не хочу. Я дико завидую. Спасибо.
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

А чо на мой каммент не ответили?
Повторяю: девки страшные, смотрел без звука. Смотреть больше не хочу. Я дико завидую. Спасибо.
а что здесь отвечать, ты высказал своё мнение, дамы не в твоем вкусе,единственное, что мог бы покультурнее писать вот и всё...я отвечаю на аргументированные коменты, а не на те, что, лишь бы ляпать....
 

kaAs^^

Забанен
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

в каком месте были сказаны подобные фразы, мальчик, если парень наизусть цитирует каждый кадр вплоть до секунд - то это говорит только об одном...
Lumix сказав(ла):
Девочка, УГ = унылое говно. Вот где он писал...
 

F@N

*Play ololo*
Re: [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored] S.S.C. fea

Девочка, УГ = унылое говно. Вот где он писал...
Спорный вопрос.

P.S. Досмотрел до конца, думал всё таки картинка хоть измениться, но не тут то было: жопы, жопы, жопы, чупа-чупс, удар, опять жопы, голова МД между жопами, махач, жопа, жопы. Конец.
Печально, что у нас такие творческие личности , а клип не удался. (здесь должен был быть иронический подкол).

Название темы, конечно, в вашем стиле.
алярмеееее, ололооо *топикнейм* мы чьоткие, смарите
 
Зверху