IMPERIA S.S.C. feat. CRAB MAN - СПОРТ мой НАРКОТИК [CLIP]

беZпредел__IMPERIA S.S.C.

[censored][censored][censored][censored][censored]
СКАЧАТЬ ВИДЕО-клип «СПОРТ мой НАРКОТИК» (отличное качество):




СКАЧАТЬ песню «СПОРТ мой НАРКОТИК» (мп3 - файл):

или


фото со съемок данного клипа:


страница В Контакте -


Приветствую всех!
Сегодня состоялась презентация клипа Imperia S.S.C. feat Crab Man - Спорт – мой наркотик!
Данный проект - экспериментальный, сначала планировался хенд-мейд, потом бюджетный клип...все менялось. Долго не могли определиться, стоит ли вкладывать деньги в проект на совершенно не форматный трек. В клипе принимали участие Big MD, Оленька_, Чужой,также отдельная благодарность strip-поддержке.Благодарю своих друзей,чемпионов мира по боксу в среднем весе - Богдана и Тараса Шелестюка, принявших участие в клипе!Я думаю,каждый кто хотя бы раз в жизни держал пояс в своих руках найдёт в данном треке себя,и даже с учётом того,что клип длится 3 минуты, времени на его создание ушло немало…! Хорошо или плохо передана идея судить вам, тем не менее мы вложили много усилий и личных переживаний в него… Благодарю всех за внимание и желаю приятного просмотра!
С ув. Big MD

ВНИМАНИЕ!!!
проголосуйте,пожалуйста за НАШ видеоклип СПОРТ МОЙ НАРКОТИК в номинации конкурса от НОВОГО КАНАЛА !
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Шо? Опять? Вам не надоело делать говняные клипы и потом пытаццо их пиарить всеми возможными способами?
Идите лучше асфальт ложиет...
 

MVU

New Member
песня шопапала... клип не очень девочки красивые...
 
Зверху