О ценностях: советских, демократических, христианских

x3mal

In Trance
и это всё что вы накопали в ответ на мой нетривиальный вопрос? :giggle:
Вопрос содержит утверждение мол нет сект, которые ограничивают употребление веганских продуктов.
Для опровержения достаточно одного примера.
В очередной раз манипуляция фактами (когда вопрос содержит ложное утверждение - это манипуляция)

Вопрос кстати сам по себе очень глуп. Секта по сути это сборище дебилов, которые придумывают какую-то нелепицу и начинают вокруг это нелепицы строить теории, басни, небылицы. То что придумали или не придумали секту в основе которой отрицание чего-либо - абсолютно ни о чем не говорит.
То что в вашей голове рождаются такие вопросы - в очередной раз доказывает что вы сектант. Вас не интересует поиск истины, вас интересует манипуляция фактами и подстраивание любых теорий под свою безумную идею - отказ от белков животного происхождения.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вопрос содержит утверждение мол нет сект, которые ограничивают употребление веганских продуктов.
Для опровержения достаточно одного примера.
В очередной раз манипуляция фактами (когда вопрос содержит ложное утверждение - это манипуляция)

Вопрос кстати сам по себе очень глуп. Секта по сути это сборище дебилов, которые придумывают какую-то нелепицу и начинают вокруг это нелепицы строить теории, басни, небылицы. То что придумали или не придумали секту в основе которой отрицание чего-либо - абсолютно ни о чем не говорит.
То что в вашей голове рождаются такие вопросы - в очередной раз доказывает что вы сектант. Вас не интересует поиск истины, вас интересует манипуляция фактами и подстраивание любых теорий под свою безумную идею - отказ от белков животного происхождения.
Мой вопрос был построен конкретно, там не было утверждения о веганстве в целом, зато были чётко перечислены морковка, яблоки, капуста и бананы, а не картошка, лук и чеснок. Вы утверждаете что вопрос глуп, я же утверждаю что вопрос нетривиален.
Ваше утверждение о моей идее отказа от белков животного происхождения так же ложна, так как я неоднократно заявлял на этом форуме в разных темах что являюсь лакто-вегетарианцем.

У вас же просто пока ещё не хватает знаний и силы воли признать полную или хотя бы частичную правоту точки зрения на которой сейчас нахожусь я потому что тогда вам придётся признать своё заблуждение и незнание как это сделал я в своё время и многие другие люди и начать менять свою собственную жизнь. А это ой как не легко. Я понимаю и сочувствую вам.

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
«Меня стали поражать все эти компании, которые занимаются мясом, молоком и яйцами, ведь под их носом их же конкуренты делают прекрасные растительные товары, которые намного дешевле, полезнее, сделаны без жестокости, а еще уменьшают выбросы парниковых газов». (Билл Гейтс, филантроп, основатель и почётный председатель совета директоров Microsoft)

You must be registered for see images attach
 

Вкладення

Останнє редагування:

x3mal

In Trance
У вас же просто пока ещё не хватает знаний и силы воли признать полную или хотя бы частичную правоту точки зрения на которой сейчас нахожусь я потому что тогда вам придётся признать своё заблуждение и незнание как это сделал я в своё время и многие другие люди и начать менять свою собственную жизнь. А это ой как не легко. Я понимаю и сочувствую вам.
Верующие в то, что картошка превращается в щенков, тоже мне сочувствуют, что я такой заблуждаюсь и кушаю картошку с луком.
А еще есть люди, которые считают себя Наполеонами, а кто им не верит - им просто не хватает силы воли это признать.
 

d324co

Well-Known Member
Секта по сути это сборище дебилов, которые придумывают какую-то нелепицу и начинают вокруг это нелепицы строить теории, басни, небылицы.
Вы ошибаетесь.
Секту придумывают те, кто не может достичь высот по уже имеющимся правилам.
Те, кто не может поднятся вверх по лестнице иерархии в имеющихся сектах, придумывают свою и легко достигают высокого положения в ней.
Т.е. речь идет о неудачниках. но хитросделанных.
 

x3mal

In Trance
Вы ошибаетесь.
Секту придумывают те, кто не может достичь высот по уже имеющимся правилам.
Те, кто не может поднятся вверх по лестнице иерархии в имеющихся сектах, придумывают свою и легко достигают высокого положения в ней.
Т.е. речь идет о неудачниках. но хитросделанных.
Не согласен с такими выводами.
По аналогии можно сказать, что если человек не хочет/не может подняться по карьерной лестнице в имеющейся компании, а организовует вместо этого свой бизнес - то какой же он неудачник? Все наоборот.
 

d324co

Well-Known Member
Не согласен с такими выводами.
По аналогии можно сказать, что если человек не хочет/не может подняться по карьерной лестнице в имеющейся компании, а организовует вместо этого свой бизнес - то какой же он неудачник? Все наоборот.
А подумайте. Хорошо подумайте. Головой...
Теоретически каждый может стать главой католической церкви, но для этого надо очень много потрудится. А придумать церковь летающего зеленого борща и стать ее главой - проще... Формально итог один - глава церкви... а реально?
В бизнесе точно так же... можно стать владельцем рогов и копыт, а можно продвинуться до топ-менеджера гаспрома/нафтогаза/АП...
 
Зверху