О ценностях: советских, демократических, христианских

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ну а это хоть к чему?:eek:И без характерных для всех сектантов запугиваний,иных рычагов воздействия и убеждения,не существует?
Это к "майским праздникам" :)

В чём испуг? я рассказал Вам реалии о существовании смерти от болезней людей от неправильного образа жизни и ложных ценностных ориентиров? Вы же это уже и так знаете и без меня. Почему вы боитесь моих слов, человека который даже муху просто так убивать не станет, когда я сижу за километры от вас без возможности и желания причинять вам вред но не боитесь каждодневной агрессии людей впитавших в себя ужас и страх жестоко забитых ими животных?

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

goool

Well-Known Member
Церковь должна платить за газ столько же, как и население, - глава УГКЦ
, 16:24


You must be registered for see images

Фото: ugcc.tv

Святослав прокомментировал решение Кабмина сохранить льготы религиозным организациям.

Предстоятель Украинской греко-католической церкви прокомментировал решение правительства установить для религиозных организаций предельную цену на газ ниже, чем для населения.

"Все потребители: то население, или коммунальные предприятия, или религиозные организации должны платить справедливую цену за газ. Эта цена должна быть объективной", - говорится в сообщении на официальном УГКЦ.

По словам Святослава, когда Всеукраинский совет Церквей обращался к правительству относительно тарифов за потребленный газ для религиозных организаций, то просил об установлении цены не как для коммерческих структур, или предприятий (как обычно было), а как для населения.

"Ведь религиозные организации не получают прибыли, а осуществляют свое служение на пожертвования верующих, а также не имеют, что является естественным, никаких субсидий или субвенций от государства", - отметил владыка Святослав.

"Если сегодняшняя цена для населения является справедливой и обоснованной, то мы первые будем обращаться к правительству с просьбой такую же цену установить и для религиозных организаций. Церковь должна нести тяготы, которые несет ее народ", - добавил Глава УГКЦ.

Напомним, 27 апреля Кабинет министров установил единую цену на газ для населения и теплокоммунэнерго, .

В марте 2014 года правительство пыталось отменить льготы на газ для религиозных организаций, но потом под давлением церковников отменило свое решение.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Будь-яка церква є комерційною, організацією. Вона повинна платити податки, сплачувати за енергоресурси так, як сплачують підприємці. Це, якщо шахрайство в нас називати законним. А взагалі, шахраї повинні відповідати за законом. Але ж суспільство ще не готове визнати, що його дурять з моменту виникнення первісних людей. Бо в суспільства комплекс неповноцінності і конформізм квітне та пахне. Я не правий?
 
Зверху