О ценностях: советских, демократических, христианских

x3mal

In Trance
А подумайте. Хорошо подумайте. Головой...
Теоретически каждый может стать главой католической церкви, но для этого надо очень много потрудится. А придумать церковь летающего зеленого борща и стать ее главой - проще... Формально итог один - глава церкви... а реально?
В бизнесе точно так же... можно стать владельцем рогов и копыт, а можно продвинуться до топ-менеджера гаспрома/нафтогаза/АП...
Если церковь летающего зеленого борща - то на фоне Газпрома это конечно смешно.
Но для рядового человека организовать движение и повести за собой людей, пусть даже это летающий борщ - это успех и достойно уважения.
А если говорить о секте вегетарианцев - так это очень существенная секта.
 

d324co

Well-Known Member
Успех в чем? Придумать правила и выиграть по ним?
- я сильнее вас всех, потому, что знаю, каким боком одевать кастрюлю на голову, а вы все не знаете??
Сущность всех пастафер/вегетар/христ/ианств в том, чтоб придумать правила и выиграть но ним.
- спасутся только те, кто... (уверуют в нашего бога)(оденут кастрюлю правильной стороной)(не будут есть мясо свиней/коров/вообще не будут) - ненужное зачеркни.

Начинается с детской веры в то, что надо правильно сложить пальцы/сказать нужное слово/.. - и ты победил.
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Вопрос на засыпку для комьюнити: почему есть секты и религии отвергающие и ограничивающие употребление мяса, спиртного, наркотиков но нет сект и религий ограничивающих употребление яблок, бананов, капусты и морковки :rofl:
Вопрос в корне неверный. Религия, секты и прочий фанатизм-фундаментализм - ЗЛО как явление! Посему нет даже смысла обсуждать, какой бог лучше или что круче - морковка или мясо. Зачем крайности? Ну, не едите Вы мясо, зачем насаждать свои "забобоны" остальным? Может еще хотите меня сжечь, как Ваши "идейные друзья" поступали с учеными, на которых Вы так любите ссылаться? Вот все веганы какие-то агрессивные. Говорю же - фанатики = )
 

x3mal

In Trance
Успех в чем? Придумать правила и выиграть по ним?
- я сильнее вас всех, потому, что знаю, каким боком одевать кастрюлю на голову, а вы все не знаете??
Сущность всех пастафер/вегетар/христ/ианств в том, чтоб придумать правила и выиграть но ним.
- спасутся только те, кто... (уверуют в нашего бога)(оденут кастрюлю правильной стороной)(не будут есть мясо свиней/коров/вообще не будут) - ненужное зачеркни.

Начинается с детской веры в то, что надо правильно сложить пальцы/сказать нужное слово/.. - и ты победил.
Успех в том, что он смог повести за собой людей. То есть этот человек проявил лидерские качества и организаторские способности.
Те кто находятся на верхушке пищевой цепи - просто собиарают профит от своих лидерских качеств. Различные популярные веганы кушают на камеру капусту, за счет веганского пиара рубят бабло, и на это бабло кушают вне камеры вкусные котлетки.
 

goool

Well-Known Member
В Москве две женщины изнасиловали и изрезали ножом неверного любовника

сегодня в 07:30
60230
28
69
You must be registered for see images

Окровавленного обнажённого мужчину обнаружили на улице случайные прохожие, которые вызвали для него машину скорой помощи.


Столичные полицейские задержали двух москвичек, которых подозревают в зверском насилии над знакомым им молодым мужчиной. Во время допроса женщины пояснили, что изнасиловать и изрезать ножом студента Александра Ш. они решили после того, как узнали о его изменах.

Как стало известно Лайфу, 24-летний мужчина приехал в гости к своей возлюбленной, 35-летней Анастасии К. Однако в квартире та была не одна — вместе с ней Александра дожидалась и его бывшая подруга, 24-летняя Виктория Ф. Как оказалось, женщины заранее запланировали встречу с неверным любовником и решили ему отомстить.

— Потерпевшего изнасиловали фаллоимитатором, одновременно с этим нанося ему множество ножевых непроникающих ранений. После истязаний его раздели догола и выгнали на улицу, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Вещи студенту выкинули уже в окно.

Окровавленного Александра обнаружили прохожие, которые и вызвали машину скорой помощи. Пострадавшего срочно доставили в больницу и прооперировали.

— По данному факту сотрудники СК РФ возбудили уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера", подозреваемые задержаны, — добавил источник.
 

d324co

Well-Known Member
Полицейские сорвали церемонию открытия первого храма пастафарианства в Москве
В паста-баре на улице Ленинская Слобода полиция прервала церемонию открытия первого храма пастафарианства в Москве, передает Life.
Начало мероприятия было запланировано на 19 часов. Стражи порядка попросили гостей и участников, всего 15 человек, разойтись.
You must be registered for see images
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вопрос в корне неверный. Религия, секты и прочий фанатизм-фундаментализм - ЗЛО как явление! Посему нет даже смысла обсуждать, какой бог лучше или что круче - морковка или мясо. Зачем крайности? Ну, не едите Вы мясо, зачем насаждать свои "забобоны" остальным? Может еще хотите меня сжечь, как Ваши "идейные друзья" поступали с учеными, на которых Вы так любите ссылаться? Вот все веганы какие-то агрессивные. Говорю же - фанатики = )
Вопрос неверный для вас потому что чётко показывает пороки человека. И при таком чётком противопоставлении яблоко или мясо для вас уже не остаётся шанса увильнуть от своего собственно зеркала правды. И для меня абсолютно нормально видеть ваше ответное отрицание и обвинения в мой адрес так как легче назвать другого дураком чем по настоящему взглянуть на себя. Свои "забобоны" я не насаждаю, я делюсь своим собственными ценностями по которым я живу, если вам они не нравятся вы вольны добавить меня в список игнорирования и жить дальше в соответствии со своими представлениями о фундаментальных ценностях.

Вы спрашиваете зачем я так фанатично отстаиваю свою точку зрения? - отвечаю. Я прекрасно знаю на примере своей жизни и жизни своих окружающих, что "sometimes sheet happens" (это не потому что я вам этого желаю, а потому что такова жизнь) и те кто сейчас готовы отправить меня в дурку в один момент на краю бездны страдания и безысходности будут иметь один шанс вспомнить агрессивного сумасшедшего сектанта с форума который постил дурацкие картинки и его ахинею. Вот только тогда это знание придёт к вам не за бесплатно как сейчас, а за большую цену - здоровье, страдание, безысходность, потеря больших средств. По какому пути вы хотите ити - только вы сами можете сделать выбор. Но выбор у вас всё- таки будет.

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Билли Бонс

Well-Known Member
на краю бездны страдания и безысходности будут иметь один шанс вспомнить агрессивного сумасшедшего сектанта с форума который постил дурацкие картинки и его ахинею. Вот только тогда это знание придёт к вам не за бесплатно как сейчас, а за большую цену - здоровье, страдание, безысходность, потеря больших средств. По какому пути вы хотите ити - только вы сами можете сделать выбор. Но выбор у вас всё- таки будет.
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
Где-то такое уже было:giggle:

You must be registered for see images attach
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Кстати, что кушать жителям северных широт? Не уверен, что чукча, чуванец, керек или эскимос долго продержится без оленятины, жира тюленей...
А это уже ранее обсуждалось. Средняя продолжительность жизни коренных народов севера как и средняя продолжительность деградировавших до сырого мясоедства, кровопития и каннибализма племён Африки и Америки - 30-50 лет. Если вы хотите ориентироваться на их образ жизни и питания это конечно Ваш выбор. Сами же северные народы сейчас, получив доступ к более здоровой растительной пище поставляемой с более южных регионов постепенно увеличивают своё здоровье.

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ АППЕНДИКС?
Долгое время аппендикс считался атавизмом (проявление у особей признаков, свойственных далеким предкам). В учебниках и по сей день записано, что аппендикс - это маленький червеобразный отросток, назначение которого не известно. На долю этого отростка, длинна которого примерно 10 см, приходится столько же нервных окончаний, сколько на тонкую кишку и толстую вместе взятых! Но, в отличие от кишечника, аппендикс является мощным иммунным и защитным органом. К тому же аппендикс вырабатывает гормоны предстательной железы.
Кроме защитной и гормональной функции, у аппендикса есть еще одно интересное назначение. Именно оно ведет к пониманию, чем же нужно питаться человеку! Аппендикс - это инкубатор кишечной микрофлоры! Он служит заповедником, где нужные организму (пробиотические) микробы могут укрыться от внешних воздействий. От чего же необходимо оберегать, укрывать нашу микрофлору в аппендиксе? От того, что её подавляет, а подавляют её чужеродные микробы.
Содержание своих или чужих микробов определяется качеством пищи. В основании толстой кишки есть камера - слепая кишка. При поступлении в толстую кишку вареной пищи, слепая кишка закрывается и пища проходит в толстую кишку, неся в себе чуждую микрофлору, подавляя нашу, родную. И уцелевшая пробиотическая микрофлора сохраняется только в слепой кишке и в аппендиксе. Когда на вход в толстую кишку поступает сырая растительная пища, наша микрофлора снова восстанавливается из аппендикса, заполняя всю толстую кишку, подавляя все чужеродные микроорганизмы. А человек в свою очередь получает необходимые ему витамины и аминокислоты, вырабатываемые микрофлорой! Аппендикс восполняет кишечные бактерии.
«Аппендикс воспаляется при обильном мясном питании. Кишечник воспринимает термобработанную пищу как токсин. Если долго держать организм на такой диете, то защитные функции аппендикса атрофируются. Следите, чтоб в вашем рационе присутствовало как можно больше живой растительной пищи» . (Шон Пеньер, французский ученый).
Аппендикс присущ только травоядным и фруктоядным особям. У хищников аппендикса нет.

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:
Зверху