Call of Duty 7

SNayper

Воене
У кого проблемы с игрой в плане подвисание измените в двух конфигах,папка players ,значения
Это что получается, в конфиге игры по умолчанию отключена поддержка двухядерных и более процов, но включен режим нескольких видеокарт? ))) Это же конкретный косяк разработчиков. После того, как прописал, игра вообще начала летать ))) Обратите внимание, у кого лагает, пропишите в файликах config.cfg и config_mp.cfg (в папке с игрой)

Код:
seta r_multiGpu 0
(если одна видяха) - там стоит 1; и
Код:
seta r_multithreaded_device 1
(если у вас двухядерный проц) - там по умолчанию стоит значение 0.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Call of Duty 7

Потестил немного мультик: все работает отлично, но(!) попалось 2 сервера, на которых игра очень лагала. Незнаю чем это можно объяснить..
 

Sander

Прокат квадроциклов
Это что получается, в конфиге игры по умолчанию отключена поддержка двухядерных и более процов, но включен режим нескольких видеокарт? ))) Это же конкретный косяк разработчиков. После того, как прописал, игра вообще начала летать ))) Обратите внимание, у кого лагает, пропишите в файликах config.cfg и config_mp.cfg (в папке с игрой)

Код:
seta r_multiGpu 0
(если одна видяха) - там стоит 1; и
Код:
seta r_multithreaded_device 1
(если у вас двухядерный проц) - там по умолчанию стоит значение 0.
Просто получаеться, что игру создавали для консолей,а на PC просто они не по тестили игру :lol:
 

_Viper_

Why So Serious?
купил седня лицуху - радости море =)))
а есть сумская группа блэк опс в стиме? =)
 

Sander

Прокат квадроциклов
Дивна назва для "сообщества" в Black Ops
то сообщество по mw2 но так как я думаю что у нас не сильно много игроков лицушных ,да и те кто в сообществе есть, играют в Black OPS,и толк создавать ещё одно сообщество, если через это можно пригласить в игру
 

_Viper_

Why So Serious?
Заходим в Steam в поиске набираем MODERN WARFARE 2 UA SUMY и вступаем в наше Сумское сообщество

тут все до кучи :)
пришел, увидел и нажал "вступить" =))
только от какие возможности от всего этого?
извините, но я в стиме не шарю, и не знаю для чего он

ПС: гуглить лень. =)
 

Sander

Прокат квадроциклов
пришел, увидел и нажал "вступить" =))
только от какие возможности от всего этого?
извините, но я в стиме не шарю, и не знаю для чего он

ПС: гуглить лень. =)
Ну возможности хотя бы те что ты сможешь всегда играть с игроками из группы,можешь добавить меня ник Vendetta
 
Зверху