БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

@del' сказав(ла):

Моя мама недавно заявила, что будет присутствовать со мной при родах (но это будет еще оч не скоро) и будет все контролировать (сейчас уже разрешают присутствовать отцу или другому родственнику, только надо предварительно договариваться)
На Басах есть палаты семейного типа. Можно рожать с кем угодно) Правда молодые папаши чаще всего до родильного зала не доходят:)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Клара Цеткин сказав(ла):
На Басах есть палаты семейного типа. Можно рожать с кем угодно) Правда молодые папаши чаще всего до родильного зала не доходят:)
Ой, никогда не разрешу своему супругу присутствовать при родах....
А у меня вот недавно знакомая, правда взрослая уже родила ребеночка-девочку, сама, весом 3.800, а именно 5 июля.
Рожала на басах...и по ее рассказам все прошло хорошо!!!
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Клара Цеткин сказав(ла):
На Басах есть палаты семейного типа. Можно рожать с кем угодно) Правда молодые папаши чаще всего до родильного зала не доходят:)
Какой кошмар...может для кого-то присутствие при родах родственников-приемлемо,для меня же наоборот.Наоборот лишние волнения и стресс.
Рожать буду одна,однозначно :)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Helen сказав(ла):
Я про это и имею ввиду,что кесорево стараются сделать всем ,это выкачка денег. По моему мнению на басах поршивый роддом.
хм одни ужасные отзывы о нем.
советую лучше тот который на Дзержинке .
хы даже рядового гинеколога лучше там посешать чем на Басах.
на Басах центр планирования семьи вроде бы ничего но говорят что нормальный врач там только та которая для подростков.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

советую курсы Гармония - для беременных там есть все от фитнеса до лекций психолога по возрастной психологии
советую
могу дать телефон
 
Останнє редагування:

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

девушки мы здоровые пугаем девушку , ей же наверно страшно сейчас.

Хелен советую настроится на положительный лад , побольше и почаще улыбатся , читать книжки - класику или сказки ,главное с добрым сюжетом , слушать класическую музыку, правильно питатся , побольше витаминов но не синтетических , установить с мужем/парнпм добрые отношения чтобы вместе готовится к этому чуду ........
договорится со своим организмом что все у тебя получится и пройдет на ура!
а там хороший врач и акушерка тебе сами попадутся .
удачи!
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

И еще совет, если позволишь: поменьше сиди возле компа и побольше гуляй на свежем воздухе. Если есть возможность - выезжай за город. Удачи:)
 

[Raziel]

Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

обажаю беременных девушек(поймите правильно), ето так женственно и привлекательно :)
 

Masa

Member
Помогите в поиске!!!

У каво есть какая либо информация про беременных мам, о новорожденных деток, о беременности! Какие-то энциклопедии, документальные фильмы!
ВОБЩЕМ ВСЕ ЧТО МОЖЕТ КОСНУТСЯ ЕТОГО!!!
СИЛЬНО НАДО!!!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!!!!
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Помогите в поиске!!!

Masa сказав(ла):
У каво есть какая либо информация про беременных мам, о новорожденных деток, о беременности! Какие-то энциклопедии, документальные фильмы!
ВОБЩЕМ ВСЕ ЧТО МОЖЕТ КОСНУТСЯ ЕТОГО!!!
СИЛЬНО НАДО!!!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!!!!
хм... есть брошюры о предохранении)))))
 
Зверху