Наглость - второе счастье?

filon

New Member
врядли!
если бы им было легко,они б выходили из трудных ситуаций другим способом,более честным и не используя такое качество как наглость.надеюсь я понятно выразилась.
Не, не всё понятно.
А хто тебе сказал, что наглые люди не честные
На сколько я понимаю, то это две разные черты характера.
 

Дашка

New Member
Вообще то крупно повезло тем у кого наглости и скромности в поведении поровну!!И если были такие ситуации в которых тебе пришлось повести себя нагло,то их должны просто затмить твои хорошие и доблесные поступки!!
 

Anita

There is no place like 12
Согласны ли вы с данным утверждением? Как вы думаете, больше ли шансов у наглого человека на успех?
да.... наглый человек просто сможет пробиться в жизни а скромный так и останется сидеть в своем уголке
 

Кацька

out of control
угу. второе.
пользуюсь в политехе. когда пирожки покупаю.
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Вторым счастьем не считаю!А считаю,что наглым нужно быть в меру,иногда в жизне это большой +
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Если человек просто наглый, то такого человека называют хамло.

А если чел целеустремленный и наглость направлять в правильное русло, то это очень даже хорошо.
 

Angel_of_Sun

New Member
Как по мне так я наглая, но в меру.Пошутить, понаглеть люблю)))))Мои подруги уже привыкли к этому))))Быть немного наглой это не плохо, а очень даже хорошо))))))))
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Лучше быть целеустремленным. Хотя по сути- наглость и целеустремленность одно и тоже. Они используються для достижения цели, просто иногда не много разными методами. Но тоже далеко не всегда.
 

КетьКа

...люблю
вот вы говорите в той ситуации это хорошо в этой плохо...где плохо и хорошо?я не вижу сдесь какойто опреленной черты. Не считаю наглость достоинством, простов современном мире это качество должно быть присуще каждому иначе "сядут на голову" но опять же - вразумных пределах...знаю человека у которого это почти девиз по жизни...но какое то однобокое счастье получается...счастье когда хорошо не только тебе но и близким,окружающим людям(или определенному человеку)а это не счастье а эгоизм не более того, ведь существует множество способов чтобы достичь своей цели необязательно для этого наглеть...может я не права,но почитав все какие то поверхносные ответы так и не уяснила для себя ничего.может быть я не то вкладываю в понятие "наглость"...
 
Зверху