Наглость - второе счастье?

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Честно говоря,это выражение меня добивает,это наверно потому что его постоянно употребляет мой учитель,который меня харит:)Я считаю что наглость не может быть счастьем,потому что ты пытаешься достичь удовольствия от того что может повредить другому человеку...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
конечно наглость - это не второе счастье, но бывают ситуации в которых по-другому не получается
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Зато этим людям живется легко
врядли!
если бы им было легко,они б выходили из трудных ситуаций другим способом,более честным и не используя такое качество как наглость.надеюсь я понятно выразилась.
 

SacraMENto

а,... интересно
Наглые. Реально наглые - раздражают. С ними неприятно общаться. Как видно, не только мне. А достигают ли они особенных успехов в жизни - не знаю. Пока еще не проследил такой зависимости. Правильно, писали выше, добиваются успеха не наглые, а напористые, пробивные, активные, уверенные в себе.
 

Frutty

рок-н-рольные небеса
Настойчивость и упорство, вот действительно ценные качества, которые всегда пригодятся в жизни…наглые люди зачастую просто раздражают…
 

ADELANTES

♥♥♥
Согласны ли вы с данным утверждением? Как вы думаете, больше ли шансов у наглого человека на успех?
Хы..кстати на днях видела яркий пример,чем заканчивается наглость :jok:
В Эко-маркете, один такой *наглый* в *час-пик* пытался к кассе без очереди пробраться...ну что сказать ну что сказать...в глаз получил:inv: и пошел в конец очереди))
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
К наглецам только наглое отношение!!!!

Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе!!!
 
Зверху