Наглость - второе счастье?

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Ответ: Наглость - второе счастье?

наглость развязывает руки и открывает многие двери, так как у человека повышается самооценка и уверенность в себе; доля здоровой наглости должна быть у всех, главное - научиться правильно ею пользоваться,чтоб не идти по головам
Это не совсем наглость, это больше похоже на здравую долю эгоизма(я писал ранее)=).
 

Chery

з іншого життя
Кто не наглый, тот урак:)))) у миня так бабушка говорит:)))))
 

no0se

Al-Qaeda
лутше біть скромнім а патом стать маньякам і всех убіть!
 

мариша

любимка :)
Почитала я тут опять посты.. ну не нравится мне эта манера! ну не верю я, что наглость - это просто чудо как замечательно!.. Есть много других способов достичь желаемого. Человеком надо оставаться, прежде всего, а не ломиться напролом по головам, видя только себя.
Не наглостью чего-то достигать надо, а своим трудом, отношением к людяи, и чтобы совесть присутствовала желательно. тогда не падают больно, с вершин, на которые наглостью выдерлись ;)
 
Наглость полезна в очень исключительных случаях, не стоит воспринимать ее как смысл жизни!
 

ВИсКАс

beauty free
Это не только второе счасть- это в наше время должен быть стилем жизни:beautiful:
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Это смотря с кем ты жить хочешь... :)
 

Chery

з іншого життя

Не наглостью чего-то достигать надо, а своим трудом, отношением к людяи, и чтобы совесть присутствовала желательно. тогда не падают больно, с вершин, на которые наглостью выдерлись ;)
Ток парадокс: наглые люди достигают большего, чем трудоголики:(( как то не печально.......за себя необходимо бороться!!!!!!!!
 
Зверху