Наглость - второе счастье?

мариша

любимка :)
Ток парадокс: наглые люди достигают большего, чем трудоголики:(( как то не печально.......за себя необходимо бороться!!!!!!!!
Считаешь, если не наглый, то обзательно трудоголик? и работает на кого-то, а не на себя, ведь так тебя понимаю? Нет, не обязательно так бывает. Каждый достигает успехов по-своему, пути и способы у каждого свои. И даже в нашей жзизни вполне возможно дойти у своей цели, не переступая через других людей, видя только себя. не буду спорить по этому поводу, у каждого есть что-то свое "неприемлемое".
 

Chery

з іншого життя
Считаешь, если не наглый, то обзательно трудоголик? и работает на кого-то, а не на себя, ведь так тебя понимаю? Нет, не обязательно так бывает. Каждый достигает успехов по-своему, пути и способы у каждого свои. И даже в нашей жзизни вполне возможно дойти у своей цели, не переступая через других людей, видя только себя. не буду спорить по этому поводу, у каждого есть что-то свое "неприемлемое".
мм...я не говорила, что если не наглый, то знач трудоголик.....смысл: наглостью можно взять больше, чем трудом!!!
Я сама наглых людей не люблю:((((( но с каждым днем убеждаюсь, что все-таки в нашем сегодняшнем мире нужно наглым полегче:(((((((((((

Я пишу вот здесь, и сама сипя убеждаю.....просто......сложно смотреть на мир и понимать, что ана взяла на пример, не умом или трудом, а именно наглостью!!!!!!!!!!

Таков мир, и к ниму нужно привыкнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ведьмочка

бемигот
наглому человеку легко и классно, пока он пользуется уступчивостью более мягких людей..а вот када ему надает по носу кто-нибудь более категоричный, тогда , думаю, буит не очень хорошо)) не хочу, чтоб мне давали по носу, буду стеснительной :razz:
 

мариша

любимка :)
.....наглостью можно взять больше, чем трудом!!!
.....
....Таков мир, и к ниму нужно привыкнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мир такой, каким ты его воспринимаешь. Можно взять больше не наглостью, а своими мозгами, трудом, настойчивостью, целеустремленностью. На мой взгляд, это более перспективно и еще более порядочно.
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Для парней быть стеснительным - это плохо, для девушек тоже :lol: Вот, реально, скажите девушки: кому стеснительные парни нравятся больше "открытых", общительных? :mrgreen:
Ну, ты знаешь, бывает что и стеснительные нравятся, за простоту, за скованость, и просто девушка ся тогда намного расскованей чувствует, типа имеет власть над ним :mrgreen:

пс:
... ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...
Нифига! Я с первой любовью до сих пор в отличных отношения (терь друзи - навсегда!), разве что с последним не очень....:lol:

Мир такой, каким ты его воспринимаешь. Можно взять больше не наглостью, а своими мозгами, трудом, настойчивостью, целеустремленностью. На мой взгляд, это более перспективно и еще более порядочно.
А в тролейбусе, в час пик, к примеру, когда лоси в 150 кг топчатся по твоим ногам, ты тоже будешь вести себя порядочно? :shock:
 

Файр

Забанен
Наглость - второе счастье? а как же:lol: телеглюк вооооон как обнаглел
 
Зверху