Наглость - второе счастье?

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Наглость - второе счастье?

наглость,это прежде всего невоспитанность....
Хм.. интересная мысль...) Пожалуй, соглашусь... :in_love: Вот только немножко переформулирую. Т.к. не каждый человек, который поступил нагло - невоспитанный (возможно он зделал это осознанно :blush: )
Проявление наглости - это проявление невоспитанности.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Наглость - второе счастье?

Хм.. интересная мысль...) Пожалуй, соглашусь... :in_love: Вот только немножко переформулирую. Т.к. не каждый человек, который поступил нагло - невоспитанный (возможно он зделал это осознанно :blush: )
Проявление наглости - это проявление невоспитанности.
немного перефразирую - проявление наглости в той ситуации, которая этого не требует - есть проявление невоспитаности. как говорил очень умный дядько, поступать с людьми надо так, и только та как они этого заслуживают.
 

denj0y

Member
Ответ: Наглость - второе счастье?

Ответ: Наглость - второе счастье?

100% :)
 

AFRODITA

Member
Ответ: Наглость - второе счастье?

Так оно и есть!Я много знаю таких людей,и они добиваються большего, чем такие как я.
Естественно, я таких людей не люблю!!!!Они просто вызывают отвращение своей наглостью!!!
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Наглость - второе счастье?

Однозначно!!!!Но только не все могут позволить себе наглость-совесть не позволяет))) Но в наше время, чем наглее, тем лучше живешь!!!
Вот моя соседка,она такая наглая и нахальная, и хорошо себя чувствует и замечательно живет!!!
Я могу позволить себе некоторую наглость, но только совесть меня потом совсем загрызёт)))
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Наглость - второе счастье?

смотря какая и в каких пропорциях..допустим у меня есть порог принятой от других дозы наглости , до которого я спокоен- а потом сразу и без объяснений - в дыню ! - так что наглея - думайте о последствиях...
 

Female

*МІРА*
Ответ: Наглость - второе счастье?

ненавижу наглых людей!!!
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Наглость - второе счастье?

не считаю наглость пороком,просто она должна проявляться в необходимых ситуациях и не переходить всякие границы:blush:
 
Зверху