Машколедж ...

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Люди тут такое дело!Подскажите пожайлуста можно ли после 9 класа поступить в маштех на програмиста??после маш теха на какой курс сумгу можно поступить??
Все зависит от токо как учиться будеш. все лучшие займут 3 курс! Всем остальным предложат 2.... Количество мест ограничено! универ не резиновый...
 

Stasy

New Member
Выпускникам литейки 2000 года - ПРИВЕТ !!!Шатский, Ткачев, Квак, Вивдыченко, Антыкова... - ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ner

Member
преподы Горбунов, Вивдыченко,Шатский, Квак, Гальченко, Антыкова, Галат(химия), Самсоненко(электротехника), Бондаренко Д.И., Краминская(экономика), Головченко, Куценко(физрук)

кто знает они все ще работают в техникуме или ктото уже нет???????


и еще в техникуме физкультура вместе у девочек и мальчикиков ..ведет 1 препод (ну так было когда я учился...в 2001-05г.) или уже по отдельности (как в политехе)??????????????
 
Останнє редагування:

~Simorg~

trust nobody
про електротехника Самсоненко (пан Валентин) могу сказать точно что он год назад уволилися и в етом году уже новый електротехник.
 

lion.ts

[deleted]
преподы Горбунов, Вивдыченко,Шатский, Квак, Гальченко, Антыкова, Галат(химия), Самсоненко(электротехника), Бондаренко Д.И., Краминская(экономика), Головченко, Куценко(физрук)

кто знает они все ще работают в техникуме или ктото уже нет???????


и еще в техникуме физкультура вместе у девочек и мальчикиков ..ведет 1 препод (ну так было когда я учился...в 2001-05г.) или уже по отдельности (как в политехе)??????????????
Горбунов, Вивдиченко (я у нее позавчера бегал, спрашивал ТКМ), Квак, Краминская работают. Антыкова, вроде уже нет с зимы....
 

Dobrofey

Active Member
Гы, помню-помню этого Горбунова (он же Чебуратор), намучился я на его "допусках и посадках" :)
Че, и Ёжик (Куценко) еще работает? А Антыкова куда дели, со спиной проблемы?
А по-правде, все преподы там красавцы, неплохо нас в свое время натаскали, после машколледжа учеба в универе казалась просто халявой... :mrgreen:
 

kind

Member
Есть готовый диплом для “Обробка матеріалів на верстатах і автоматичних лініях ”
Кому нужен пишите в ЛС или 80999064060
 
Зверху