Машколедж ...

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Тагрим

Поняшка
Ответ: Машколедж ...

уря. у комар 8 по физике (!). превед нароооод!!!1!11адинадинадин %)
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Машколедж ...

мне вот интересно, кто в этом году будет главой правкома???
 

Andrue

Fly to the rainbow...
Сегодня случайно встретил Ольгу Олеговну (Коростылёву) и с ужасом узнал, что она уже не работает в машколледже. На этом новости не закончились. Вероятнее всего со следующего года стены сего учебного заведения покинут такие преподы-монстры (в хорошем смысле этого слова), как Горбунов, Вивдыченко, Антыкова (у которой мы были последней группой) Михайлик, Голышев, Носков. Зам. директора Беловодская тоже покинет машколледж. Так же больше не работает и небезызвестная вам Валентина Григорьевна, с которой, собственно говоря, и начиналась эта тема.
Вообщем, что и говорить: заканчивается целая эпоха...
 

lion.ts

[deleted]
Сегодня случайно встретил Ольгу Олеговну (Коростылёву) и с ужасом узнал, что она уже не работает в машколледже. На этом новости не закончились. Вероятнее всего со следующего года стены сего учебного заведения покинут такие преподы-монстры (в хорошем смысле этого слова), как Горбунов, Вивдыченко, Антыкова (у которой мы были последней группой) Михайлик, Голышев, Носков. Зам. директора Беловодская тоже покинет машколледж. Так же больше не работает и небезызвестная вам Валентина Григорьевна, с которой, собственно говоря, и начиналась эта тема.
Вообщем, что и говорить: заканчивается целая эпоха...
Нифига себе, я многое пропустил... Жаль... Хотя рад, что Горбунова не будет. Он порядочно потрепал нервы в прошлом году. Правда я ничего не чертил, но это уже другой вопрос))
 

_AngeL

Member
ого.... Беловодскую потерять ето потерять пол технаря !!! самый золотой человек!!!!
 

_AngeL

Member
просто интересно...если уходит такое количество препадователей, то кто будет ето все препадовать ? Учителей политеха тут не хватит !!! =)
 

WIR

Member
Мне надо отчет по практике 3 курса обработки
 
Останнє редагування:

КетьКа

...люблю
Всех с началом учебного года! Высоких балов и понимающих преподавателей :)
 
Зверху