Машколедж ...

  • Автор теми cem
  • Дата створення

-=Silver=-

Trасer
Всем привет !
Я в єтом году заканчиваю 9 класс. Хочу поступать на Прогроммиста, подскажите есть ли такое направление в МК, или есть что-то связано с компами... И что надо сдавать ??
 

lion.ts

[deleted]
Есть. Сдавать по ходу украинский и математику, если не ошибаюсь..
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Какую перспективную специальность порекомендуете для мужского пола?
 

fox_KTV

Member
обработка не перспективая... образование хорошее.. но в жизни мало годится.. разве что кто-то захочет пойти работатать за 1000 грн потом..
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Вот хотелось бы чтоб нормальные деньги в будущем получал, мужчина все таки. После колледжа конечно в институт, так что перспектива желательна и уровень образования тоже.
 

yarussik

New Member
а есть сайт какой-нибудь о машколледже, чтоб там можно было узнать, какие специальности есть и пр.?

Заранее спасибо ;)
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Не знаю сайта но знаю специальности.

"Обработка материалов на станках и автоматических линиях";
"Литейное производство черных и цветных металлов";
"Химическое нефтяное и холодильное машиностроение";
"Эксплуатация систем обработки информации и принятие решений";
"Экономика предприятия".
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
не советовала б информатику,так как когда я училась - они получили знания на тот уровень развития компьютерной техники и программирования,но прогресс берет свое.можно поступать на информатику,если дальше - на работу сразу устраиваться по специальности или идти в ВУЗ получать в/о в этой сфере и потом тоже на работу.А если сразу не устроишься-то потом могут быть и проблемы в этом плане.
Советую не сидеть в школах до 11-12 классов,а идти учится в техникумы и колледжи,а потом в институты и на работу.
А то женится пора :) ,а дети сейчас только в 18-19 лет будут школу заканчивать. И на фига, простите,она надо.Когда жить,учиться дальше,работать,заводить семью???
Решение принимать исключительно вам! Удачи! )))
 
Зверху