Машколедж ...

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Henry

Member
Ответ: Машколедж ...

ППЦ! Теперь уже в 49-и группе куратором будет Стайко В.В. Все так хорошо шло с Попсом, теперь я не представляю, что будет с этим. Не любит он меня, сам не знаю почему:) Эх, 3 куратора за 4 года, это ужас. Везет тем, у кого он(а) 1 на протяжении всего обучения. Ну ничего, посмотрим, что он сможет нам дать, но уже сейчас знаю, что будет не легко.
P.S. Для всех будущих первокурсников есть 1 хороший совет, не прогуливайте:) приложите немного стараний и всё покажется не так уж и плохо как мне казалось с первых дней. 1 курс - ужас, все предметы со школы, дальше легче! А вообще, техникум хороший, преподов целый "букет" в плане разнообразия. Ни капельки не жалею, что поступил именно в МК СумДУ.
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Машколедж ...

cem сказав(ла):
очень хорошо, я на 2-ом курсе буду экономистом. На журналистеке у мя есть знакомые. Вступительные экзамены халява ток главное не завалить укр язык. Если будет интересно то я напишу что нужно что бы списать.
можешь сказать что за єкзамены для поступления на эконом как сложно учиться сколько лет и на какой курс потом можно пойти
 
Ответ: Машколедж ...

Anita сказав(ла):
можешь сказать что за єкзамены для поступления на эконом как сложно учиться сколько лет и на какой курс потом можно пойти

Экзамены для поступления - математика и укр.язык, учиться не особо сложно, хотя поднапрягают, сложнее во время аттестаций и сессий. Всего 3 курса, после этого можешь пойти в политех на второй курс. Воть так... А я кстати теперя тоже на 2-ом курсе экономики - поздравьте меня :)
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Машколедж ...

Самая_нежная сказав(ла):
Экзамены для поступления - математика и укр.язык, учиться не особо сложно, хотя поднапрягают, сложнее во время аттестаций и сессий. Всего 3 курса, после этого можешь пойти в политех на второй курс. Воть так... А я кстати теперя тоже на 2-ом курсе экономики - поздравьте меня :)
ыы
А я уже на 3 курсе литейке поплачьте за меня:)
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Машколедж ...

Самая_нежная сказав(ла):
Ладна!Уговорил - хнык хнык хнык :(
не дай Бог кому то попадать на Литейку....только и слышно то руку кому то оторвало то покалечело....ппц
 

dron_01

New Member
Ответ: Машколедж ...

Хня это всё, а не экзамены

ПС: Никогда, ни за какие деньги, ни за какое "светлое будущее хорошего специалиста" не идите в группы с чётными номерами...лучшие годы жизни растают
как мартовский снег у пыльной обочины проспекта имени Т.Г.Шевченка...
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Машколедж ...

я сейчас решаю как мне лучше поступить(правда на раздумия еще есть год) пойти в техникум а после в институт или продолжить обучение в классической гимназии посоветуйте пожалуйста как бы вы поступили и почему
 
Зверху