Машколедж ...

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Henry

Member
Ответ: Машколедж ...

Здрасте;) я тоже учусь в МК, закончил 3 курс, в среду закрыть практику и всё, долгожданные каникулы. Эх! остался всего 1 год. Учиться, можно сказать, даже нравится:)
To Клубничка: Советую сходить в приёмную комиссию и всё разузнать насчет поступления, но могу сказать сразу, вступительные экзамены сжаются налегке, не знаю никого, кто завалил вступительные, а если хочешь на бюджет, то понадобятся знания последних классов со школы.
 

cem

gott mit uns
Ответ: Машколедж ...

Клубничка главное написать укр мову. Выбирай диктант с сборника по которым в школе сдавала, подбираеш по годовщине писателя или празника на этот год.
Залетаеш в кабинет падаеш по средине возле окна. Сидиш и катаеш с видом умного лица.
З.Ы. были б диктанты я сказал бы какой будет. Ты идеш на подготовительные курсы ?
 

cem

gott mit uns
Ответ: Машколедж ...

Лена, ты ваше умный человек и не надо тебе говорить что ты ничего не наеш.
 

Henry

Member
Ответ: Машколедж ...

Я когда поступал, был диктант по укр.языку и математика, с языками у меня всегда было хорошо и мне не составляло труда написать легенький диктант на не очень большое количество слов, а на математике главное писать и писать, все-равно знаешь билет или нет:) Если после школы остались хоть какие-нибудь знания, то вступительные экзамены как семечки!
 

cem

gott mit uns
Ответ: Машколедж ...

кады я здавал нам по языку поставили преподов по разным специальностям, ну они и диктовали как сечас помню, но и результат был низким почти у всех абитуриентов.
 

ML4Щ

тип
Ответ: Машколедж ...

привет от ветерана машколеджа ))))
кароче я уже его закончил в этом году, был в 44хк группе, где куратором была та самая ТОРТИЛЛА!!! За это награды нада студентам давать ))), хотя в принципе я ей нервов потрепал неменьше чем она мне.
 

ML4Щ

тип
Ответ: Машколедж ...

с моего выпускного
 
Останнє редагування:

Стася

Загадка
Ответ: Машколедж ...

А я собираюсь поступать на специальность "Експлуатація систем обробки інформації та прийняття рішень".
Буду ходить на подготовительные курсы. Расскажите, пожалуйста, что на них будет и как трудно поступить?
 

JamesSH

#indie
Ответ: Машколедж ...

Стася сказав(ла):
А я собираюсь поступать на специальность "Експлуатація систем обробки інформації та прийняття рішень".
Буду ходить на подготовительные курсы. Расскажите, пожалуйста, что на них будет и как трудно поступить?
Я там уже на 4 курс перешёл.
На п. курсах легко. Учи всё и будет кул! Но от специальности я ждал чегото более интересного. Веб-дизайна, графики и т.п. А учим только математику да програмирование:(
 

Henry

Member
Ответ: Машколедж ...

Стася сказав(ла):
А я собираюсь поступать на специальность "Експлуатація систем обробки інформації та прийняття рішень".
Буду ходить на подготовительные курсы. Расскажите, пожалуйста, что на них будет и как трудно поступить?
На подготовительных курсах идет закрепление 9-ти классов школы, в основном 8-9 классы. Если ничего не поменялось, то у тебя будет математика и укр.язык. Все, кто на них ходил говорят, что они большого эффекта не дают, если хорошие знания этих предметов со школы, то они совсем не нужны. Хотя для уверенности можно походить. Удачи:)
А про сложность поступать писали выше. И еще, если получится заранее узнай проходной бал по двум предметам, и расчитуй свои знания.;)
 
Зверху