Лучшая подруга парня.

Ответ: Лучшая подруга парня.

Какая лучшая подруга........ у него есть только я и его друзья (парни), других особей женского пола отметаем сраной метлой:)))))))
когда открывала тему -именно это и думала.Первые 3 слова точь-в-точь)))))))))))))) НА-ФИК)
и это не боязнь конкуренции,а здравый смысл,ребятки )) Мир не так добр и вокруг полно склочных баб.
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Лучшая подруга парня.

ну что ещё можно добавить?!ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА,aenigma,лепесток фиалки я полностью солидарна с вашим мнением!!
 

Grozniy

Контра ррулит!
Ответ: Лучшая подруга парня.

Какая лучшая подруга........ у него есть только я и его друзья (парни), других особей женского пола отметаем сраной метлой:)))))))

Так же может подумать и твой парень.
Отметая всех твоих друзей(парней):shock:
 

Paradoxic

Member
Ответ: Лучшая подруга парня.

Золотое правило, которое когда-то мне сказала взрослая женщина: "Хочешь біть с парнем, никогда не знакомь его с подругами".


хочешь быть с парнем, закрой его в клетке, держки клетку дома и никому не показывай :)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Лучшая подруга парня.

Какая лучшая подруга........ у него есть только я и его друзья (парни), других особей женского пола отметаем сраной метлой:)))))))
+1, тоже не потерплю никаких подруг,
все фотки с подругами были уничтожены :)
 

Paradoxic

Member
Ответ: Лучшая подруга парня.

+1, тоже не потерплю никаких подруг,
все фотки с подругами были уничтожены :)
какой же это надо быть тряпкой по жизни, чтобы дать девушке уничтожить твои воспоминания, которые ты хранил! Имхо, мое мнение, позор таким парням, за которых девушки решаются где им общаться, когда, и с кем ;)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Лучшая подруга парня.

какой же это надо быть тряпкой по жизни, чтобы дать девушке уничтожить твои воспоминания, которые ты хранил! Имхо, мое мнение, позор таким парням, за которых девушки решаются где им общаться, когда, и с кем ;)
Во первых я не просто девушка, а ЖЕНА.
Во вторых нужно общаться не с какими-то
мочалками, а воспитывать ребёнка.
Т.к. это мой муж и любимый человек- то я буду
решать и эти вопросы, так само как и муж решает
с кем и где мне общаться.
 

Grozniy

Контра ррулит!
Ответ: Лучшая подруга парня.

какой же это надо быть тряпкой по жизни, чтобы дать девушке уничтожить твои воспоминания, которые ты хранил! Имхо, мое мнение, позор таким парням, за которых девушки решаются где им общаться, когда, и с кем ;)
+1:D
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Лучшая подруга парня.

Во первых я не просто девушка, а ЖЕНА.
т.к. это мой муж и любимый человек- то я буду
решать и эти вопросы, так само как и муж решает
с кем и где мне общаться.
понимаю что в каждой семье свои устои.но я тоже жена, и я не позволю мужу убирать моих друзей, мои воспоминания,фотографии. в свою очередь сама этого не сделаю.
оно само отходит на второй план, но силу я к этому не приложу никогда.
 

Ledy_X

_TESORO_
Ответ: Лучшая подруга парня.

не,ну фотографии уничтожить это по-моему слишком!!
а особи ЖП сами отмелись ещё вначале наших отношений,да и мой родной особо не поддерживает дружбу между М и Ж!!конечно не без завистливых людей,голодных баб\пацанов и т.п.,но мы на это внимание не обращаем,каждому показываем где чьё место:mrgreen:
а друзья(парни) у него замечательные,за 3 года они тоже стали для меня родными!!и я абсолютно положительно отношусь к тому,что они любят пацанами собраться попить пиво или что-то более гарячее:)
 
Зверху