Чрезвычайная ситуация

Готовы ли Вы лишить жизни бездомного животного?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    318

Asha

iii
Модератор
Мы живём во вполне конкретной стране (а не в абстракции с бесконечными ресурсами), у нашего народа есть вполне определённые традиции обращения с "братьями меньшими" (и содержание бродячих собак в эти традиции не входит). Почему нам навязывают мнение, что первое - несущественно, а второе - неправильно?
Да ради Бога, тут никто ничего не навязывает.
Пистолет в руки, и идите. Я думаю со свех ваших соратников в данной теме, вы наиболее подходящий вариант для свершение этого убийства.
 

Asha

iii
Модератор
Это потому, что он пишет вполне разумные слова ?
Да, именно поэтому.

P.S. Эдуард Асадов. Стих о рыжей дворняге. Рекомендую.
P.P.S. Больше пожалуй мне нечего сказать по этой теме.
Главное, конечно же, помнить, что мы - не звери, мы - люди.
 

Asha

iii
Модератор
Кстати,
Я подымала вопрос 2,5 года назад, печально, что он до сих пор остается открытым...
 
Останнє редагування:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Но их же в этом винить нельзя. Им хочется хозяина, ещё как.
Сколько раз за мной увязывался бездомный пёсик и проводил до самого дома. И каждый раз так жалко закрывать дверь подъезда, когда тебе в спину смотрят с грустью два карих глаза...
Айяйяй..Ну что ж Вы так? Показали бы всем пример и последовали бы своим лозунгам. Взяли бы животинку домой и сделали доброе дело. А так выгнали собаку за дверь,а на форуме прокламации читаете о совести и доброте сердечной. Двулично и печально.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Да ради Бога, тут никто ничего не навязывает.
Пистолет в руки, и идите. Я думаю со свех ваших соратников в данной теме, вы наиболее подходящий вариант для свершение этого убийства.
Спасибо за доверие, но я бы предпочел, если бы этим занимались соответствующие службы. Тем более, что лупить по псам из пистолета - противозаконно.

Если человеку хочется телячью отбивную, то он идёт на базар и покупает готовый кусок мяса - в грустные глаза влекомого на убой телёнка глядит другой человек (получающий денежное вознаграждение за моральный ущерб)...

Моя точка зрения состоит в том, что наш город в состоянии прокормить слишком большое количество четвероногих нахлебников. Нету у нас денег на цивилизованное решение данного вопроса. И каждый день без решения проблемы обостряет её...
 
Останнє редагування:

wmobmen

Member
Все это напоминает анекдот:
"2 цветочка в поле, один другому:
- Ты меня хочешь?
- ДА
- А, ты меня
- ДА!!
- Блин, где ж, эти пчелы?"

... типа, когда уже все начнется?
 

RED_FAN

Smilek
Сегодня утром в 7-20, на десятке пока ишел от дома к остановке 200 м то насчитал 13 разных бездомных собак, еще лают друг на друга и ганяют как разборки группировок... Ужас... Надо как-то уничтожать этот сброд, пользы явно нет от него... а то что в травмпункте 5-10 укушенных каждый день???
 

Klemento

Забанен
Однозначно, бездомных собак нужно уничтожать, как можно более гуманно. На приют для содержания бездомных собак денег у властей нет, раз до сих пор не организовали.

В данном вопросе нужно отбросить все свои детские сопли и оценить опасность от бродячих собак взвешено и трезво.
 
кстати где то уже как 2 дня на черепина я не наблюдаю 3 стаи которые жили там и одиночный бездомных собак особо нет
 
Зверху