Чрезвычайная ситуация

Готовы ли Вы лишить жизни бездомного животного?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    318

Sergey Shumov

Active Member
, что бы ваш любимый вид ходил и не боялся злых и жестоких животных норовящих сьесть ваших детей
У Вас дети есть ?
Собаки стали представлять угрозу не только детям.
Стая - она способна разорвать и взрослого человека. Пусть он будет трижды Брюс Ли.
 

Asha

iii
Модератор
Ув. Sergey Shumov, Вы очень замечательно успеваете комментировать посты всех оппонентов, нет бы как раз и поразмышляли над различными альтернативными вариантами. Ведь проблема является Вашей точно так же как нашей, тем более, учитывая количество ваших сообщение в данной теме, то вас она волнует даже больше чем всех остальных.
 
я сегодня ели удержал свою собаку когда на прогулке накинулась на нее стая голов в 10
только после пары кирпичей они розбежались а прохожий который собирался ити в ту сторону резко изменил свой маршрут и пошел в обход

если нет возможности действовать гуманно то нда действовать по обстановке
щас собаки начали сбиваться в стаи от 10 голов когда раньше бегали по 3-5 в стаии
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Я вообще во дворе боюсь ходить вечерами, они реально стаями бегают. Я думаю, пока не случиться пары-тройки случаев сверхжестоких нападений одной из свор на людей - ситуация в городе никак не измениться.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Их просто не интересует, как помочь животным. Основная идея тех, кто за убийство: нет собак - нет проблем..
А Вы предлагаете кастрировать??? Нет яиц или матки - это лучше??? А сами стерилизоваться не хотели бы? ;)

руководствуется законом джунглей (выживает сильнейший?
Плохо учились в школе: это не закон джунглей, это закон Матери Природы.
 

мариша

любимка :)
Безусловно, наши дворы с играющими детками нужно обезопасить от бездомных собак, которые реально сбиваются в огромные стаи. Мне, например, страшно иногда домой дойти мимо целой своры что-то поедающих собак (живу я на Черепина), животные очень агрессивны. Если бы моего близкого, не дай Бог, погрызла такая собака, перестреляла бы целую стаю, честно. А что касается законного решения вопроса - отстреливать собак негуманно, их нужно стерилизовать. Но до тех пор, пока люди могут без купить и выбросить животное как старый кроссовок, проблема будет существовать. На мой взгляд, нужно контролировать покупку, содержание домашних животных, с обязательным паспортом и ежегодным ветосмотром.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Да, когда собаки подбегают к твоему ребёнку на улице - сердце просто замирает...Мы прогулки во дворе сократили. Хотя уже сын получил 1000 наставлений как себя вести с бездомными собаками на улице, понимаешь, что это собаки есть собаки, и что у них на уме - не угадаешь порой...
 

ralex

Member
Если город заниматься проблемой не хочет есть альтернатива, на помойках набросать отравленной жратвы, а потом вывозить "груз 200".
 
Зверху