Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

RED_FAN

Smilek
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

lion91 сказав(ла):
Куда ж он с Черноморцем денется.
Я уже задолбался твои тупые посты удалять?
Те делать нефиг как тупо комментировать в всех темах?
Может баян вручить на пару недель?.... Так, подумать...
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Разбор полётов будет жёсткий.
Наверно СаШо пора на пенсию с такими мэтэлыками как вчера, да и в сборной буксует :(
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Сергей Ребров выбыл на три недели


14 сентября 2006

Крайне неприятный эпизод произошел в середине второго тайма матча «Динамо» - «Стяуа». Сергей Ребров пытаясь сделать передачу в районе центрального круга упал на поле, попросил помощь врачей, а через несколько минут лишь с помощью санитаров и носилок покинул пределы стадиона.

После тщательного медицинского обследования у Реброва обнаружился рецидив старой травмы – повреждение задней поверхности бедра левой ноги. На восстановление потребуется время. «По словам врачей, смогу совершать пробежки уже через неделю, а вот приступить к полноценным тренировкам смогу не менее чем через три недели. Очень жаль, что придется пропустить важные матчи в чемпионате Украины и Лиге чемпионов с «Реалом». Но я сделаю все от себя зависящее и постараюсь побыстрее вернуться в строй», - сказал Сергей Ребров в интервью клубной пресс-службе.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Леонид Буряк, спортивный директор «Динамо»:

"Конечно, нельзя сказать, что это была выдающаяся игра со стороны "Динамо". Быстрый гол в наши ворота повлиял на ход игры, надо было уже думать, как отыграться. Но только команде удалось это сделать, как она пропустила второй, как говорится, совсем необязательный гол. Не убедительно сыграли ведущие футболисты "Динамо". "Стяуа" организованная, непростая команда и в ее лице мы имеем серьезного соперника. Безусловно, такое поражение неприятно, но это не катастрофа. Что поделаешь, это футбол и уже сейчас надо готовиться к следующему матчу и не судить лишь по одному поединку".

Йожеф Сабо, вице-президент «Динамо»:

"Считаю, вся команда была сегодня не в ударе, по большому счету можно сказать, что и команды толком не было. Соперник был быстрее и расторопнее, к примеру, реализация угловых у "Стяуа" была стопроцентная: две подачи, два мяча. По-моему, это была самая худшая игра в сезоне, но я думаю, тренеры разберутся и к следующему матчу "Динамо", подойдет более ответственней и такого больше не повторится. Как бы то ни было, жизнь продолжатся, и сейчас главное побыстрее вывести команду из этого состояния. Ведь, график встреч у "Динамо" очень тяжелый, ребятам предстоит играть 17, 20, 22 и 26 сентября. Это совсем непросто, но надо выходить и биться. Что касается Шовковского, то, как по мне, это был просто не его день, пропускал все что летело. Возможно, ему стоит дать отдохнуть, ведь в последнее время на его плечи легла большая нагрузка".

Александр Шовковский, вратарь «Динамо»:

"Я считаю, что в этом поединке "Динамо", к сожалению, не повезло. Соперник создал четыре момента и забил четыре гола. У нас тоже были шансы отличиться, но, к сожалению, это был не наш день. Я думаю, на игроков повлиял быстрый гол и в целом счет первого тайма. К тому же, когда соперник создает пол момента и выжимает из этого гол, у любой команды могут руки опуститься. Главное, что бы мы смогли извлечь пользу из этого поражения. Анатолий Демьяненко сказал, что команда обязательно тщательно разберет игру от первой до последней минуты. В любом случае турнирные цели не меняются, впереди пять игр и еще можно все изменить".

Андрей Несмачный, защитник «Динамо»:

"Я думаю, после этого поражения будут сделаны правильные выводы, и в следующих матчах команда будет более серьезно биться за результат. Это только первый матч и для нас еще ничего не потерянно. Не могу сказать, кто конкретно действовал на поле хуже, кто лучше. На мой взгляд, сыграла плохо оборона. Возможно, из-за невнимательности, или потери концентрации".

Пресс-служба ФК «Динамо» Киев
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Кто-то знает, как щас Металлург играет?
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Черноморец-Хапоель 0:1.Идет второй тайм.Матч Металлурга еще не начался
 
Останнє редагування:

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

lion91 сказав(ла):
Скоко было оптимизма перед матчем... Украинские "гранды" показали свою силу, ато мочили всяких легий из Варшавы и говорили, что это сильная команда. Сёдня ещё 2 команды получат по шапке.
По ТРК "Украина" сегодня в 18:55 будет матч Черноморец - Хапоэль.
ты не прав,легию мочили шахта,а Динамо вынесло фенербахче ,которая намного сильнее стяуа,и в следующей игре мне так кажется не проиграем,я име.ю ввиду Динамо,а шахта наберёт 1 очко
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Bezdelnik сказав(ла):
ты не прав,легию мочили шахта,а Динамо вынесло фенербахче ,которая намного сильнее стяуа,и в следующей игре мне так кажется не проиграем,я име.ю ввиду Динамо,а шахта наберёт 1 очко
На счет этого я говорил обобщенно. Надеюсь будет хотябы так. Хотя хотелось бы лучшего.
 
Останнє редагування:

Морозофф

New Member
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Одесский "Черноморец" проиграл вслед за "Шахтером" и "Динамо".

Кубок УЕФА. Первый раунд. Первый матч.

Черноморец (Украина) - Хапоэль (Израиль) 0:1

Гол: Де Бруно, 75.

«Черноморец»: Руденко, Полтавец, Кирлик (капитан), Венглинский, Гилазев (Осипов, 82), Лошанков (Зотов, 54), Островский, Мжаванадзе, Нижегородов, Канделаки (Симоненко, 69), Шищенко.

«Хапоэль»: Элимелех, Антеби, Бадир, Паес, Халиба, Абукасис, Абутбул, Барда (Огбона, 90+1), Дегу, Тоема (Чен, 84), Йолич (Де Бруно, 64).

Предупреждены: Нижегородов (36), Де Бруно (75), Барда (87).

Вот так вот друзья, осталось тоже самое сделать Запорожью ( я думаю так оно и будет) !!!
 

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

а Металлугр то показуют сейчас.ну чтоже,ждем 4 поражения украинского клуба.....
 
Статус
Закрита.
Зверху