Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

D!METRIO

Vivat Lex
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Master сказав(ла):
А где же Милевский?
у Артема травма,но говорили,что уже на днях он начнет тренировки в общей группе. Ротаню операцию будут делать?
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

D!METRIO сказав(ла):
у Артема травма,но говорили,что уже на днях он начнет тренировки в общей группе. Ротаню операцию будут делать?
Тренероваться начнет, а играть вместо него будет этот узбекский... ну вобщем Максим Шацких.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Respect сказав(ла):
Шахтер если честно, выглядел очень даже прилично на фоне Ромы! Играли они лучше динамовцев. А Стяуа точно показала игру, в которую раньше играло Динамо, то Динамо которое выносило Реал, ПСВ, Барселону, Ланс, Арсенал!!! Эххх...были же времена!
Угу, которое выносило Фенер в Киеве...Эххх...были времена! Шахта первый тайм отыграла много лучше чем Рома 63 - 37 % владения мячом, такие моменты... Зато послеперерыва сгорели в доску. А Барсу крепко уделывало Динамо Реброва и Шевы 4 - 0; 4 - 1. Эх они тогда гоняли барсиков...
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

LaffJoy сказав(ла):
Дома первая. Должно все устаканиться до 17 октября.
Ага с такими игроками в заявке, как Морено и Оттальваро устаканится ешо до Реала. А Федорова и Ващука до сих нет. Значит защиты у Динамо шас нэт.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

На пресс-конференции после матча "Бавария" - "Спартак" официальные лица немецкого клуба были очень довольны.


Главный тренер "Баварии" Феликс Магат:
"4:0 – это сумасшедший результат, на в первые 45 минут нам пришлось тяжело. Этому было несколько причин. У нас была очень тяжелая игра в Гамбурге в розыгрыше Кубке (против "Санкт-Паули"), кроме того игровой практики у нас все еще очень мало. Соперник играл очень агрессивно, перекрывая все зоны в обороне. Первый гол, который мы забили сразу после перерыва, был крайне важен – ну и дальше стало видно, насколько высок потенциал нашей команды. Я очень рад тому, что нашей атаке удалось забить так много, защита же сыграла на уровне".
Председатель совета директоров "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге:
"Мы очень тяжело входили в игру, в первую очередь из-за действий соперника. В первом тайме у нас было очень много проблем, точно так же, как и в предыдущих матчах против "Нюрнберга" и "Санкт-Паули". Во втором тайме все стало получаться существенно лучше, ван Боммель хорошо вписался в нашу команду. Мы все еще в поисках ритма, но наша цель – выйти из группы".

PS: хорошие у них цели в такой группе...
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Роберто Карлос провел сто матчей в Лиге Чемпионов.
Защитник мадридского "Реала" Роберто Карлос провел юбилейный 100-ый матч в самом престижном клубном турнире Европы – Лиге Чемпионов. Бразилец стал вторым игроком в истории турнира, который преодолел планку в сто матчей. До этого дня, единственным игроком, который отыграл более сотни матчей, был одноклубник Карлоса Рауль Гонсалес Бланко, который всего на 2 игры опережает великого бразильского защитника.
 

LaffJoy

Папка
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Список сегодняшних встреч в кубке УЕФА.
Локомотив - Зульте-Варегем
Базель – Работнички
Олимпик – Млада
Дерри Сити – ПСЖ
Айнтрахт Франкфурт – Брондбю
Артмедиа – Эспаньол
Левадия – Ньюкасл
Партизан – Гронинген
Этникос – Ланс
Панатинаикос - Металлург Запорожье
Ружомберок – Брюгге
Маккаби Хайфа – Литекс
Сетубал – Херенвеен
Трабзонспор – Осасуна
Рубин – Парма
Динамо Загреб – Осер
Брага – Кьево
Шальке-04 – Нанси
Сьон – Байер
Старт – Аякс
Легия – Аустрия
Фенербахче – Рандерс
Локомотив София – Фейеноорд
Стандард – Сельта
Рапид Бухарест – Насьонал
Черноморец - Хапоэль Тель-Авив
Бешикташ - ЦСКА София
Ливорно – Пашинг
Зальцбург – Блэкберн
Алкмаар – Кайсериспор
Славия – Тоттенхэм
Вест Хэм – Палермо
Хартс – Спарта
Отвидаберг – Грасcхопперс
Герта – Оденсе
Висла Краков – Ираклис
Мольде – Рейнджерс
Атромитос – Севилья
Ксанти - Динамо Бухарест
Слован Либерец - Црвена Звезда
 

Snitch

New Member
Ответ: Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Лига Чемпионов. "Динамо" - "Стяуа". Послематчевая пресс-конфереция


Анатолий Демьяненко, главный тренер «Динамо»:

- Мы безобразно сыграли в защите. Команда не имели права допускать столь элементарные ошибки, в итоге повлиявшие на игру и результат. У нас много травмированных, но это не оправдание. В футболе случается всякое. Сейчас сложно говорить, захлестывают эмоции. Мы обязательно встретимся с ребятами, поговорим и выясним причины, почему все так сложилось.


- Какая основная причина неудачи – ошибки защиты, быстрый гол?..


- Перед матчем мы расписываем позиции и даем оппонентов каждому нашему игроку. Повлияли грубейшие ошибки, которые на таком уровне не прощаются.


- Возможно «Динамо» на «Стяуа» смотрело свысока…


- Не думаю. Все игроки мечтают играть в Лиге чемпионов и показывать достойную игру. Повторюсь, что моменты для взятия наших ворот мы создавали сами. Столь грубые ошибки делать непозволительно. Мы знали, что «Стяуа» очень серьезная команда, заслуженно выступавшая в полуфинале Кубка УЕФА. Недооценки соперника не могло быть.


- В каком состоянии Сергей Ребров?


- Он получил травму, но сейчас рано говорить про диагноз. Сергей поехал на базу в Конча-Заспу, пройдет обследование. Завтра будет более точная информация.


- После какого гола «Динамо» «сломалось»?


- Тяжело говорить. Мне лично непонятно, как можно совершать такие ошибки. Ты им рассказываешь, показываешь, а в итоге все повторяется. Это вызывает опасение.


- На поле вышли игроки, которые до этого не сыграли ни минуты за «Динамо». Вы на самом деле верили, что они могут помочь команде?


- Если бы у меня были в арсенале нападающие, я, возможно бы, выпустил на матч двух форвардов. А так были лишь Шацких и в запасе Хосе Морено. Все остальные травмированны. Нужно было что-то предпринимать, рисковать. Счет 1:3 располагает к этому.


- Ожидали ли вы от «Стяуа» именно такой игры?


- Мне на вчерашней пресс-конференции задали вопрос, в котором говорили про игру «Стяуа» в атакующий футбол. Сегодня румыны играли на контратаках, очень грамотно перекрыли зоны, прессинговали.


- Вам не кажется, что это поражение из области психологии, игроки попросту «перегорели» или недоработали на поле?


- После игры сложно дать однозначный ответ. Я думаю, команда хотела сыграть и настраивалась на это. Возможно, «перегорели». Повторюсь, что мы играли не оптимальным составом.


- Какова была установка на второй тайм?


- Сказал, «ребята, выше голову!» Сами наиграли, теперь надо исправлять. Возможно, могло что-то измениться, забей мы при счете 1:3. Но мяч в ворота попросту не шел.


- Что вас больше всего впечатлило в игре «Стяуа»?


- Очень хорошая команда, сбалансированная. Есть костяк, который провел много матчей.


Космин Олэрою, главный тренер «Стяуа»:

- Мы провели хорошую игру и достигли очень важной победы. Три очка в первом матче открывают нам хорошую перспективу в Лиге чемпионов. Я очень доволен результатом и игрой команды.


- Чем вы удивили киевское «Динамо»?


- Считаю, соперника выбили из колеи два быстрых гола на первых минутах матча.


- Это лучший матч «Стяуа» при вашем руководстве?


- Сегодня мы сыграли хорошо, забили четыре мяча. Однако и в прошлогоднем розыгрыше Кубка УЕФА «Стяуа» забивала голы в каждом матче.


- Удивила ли вас победа «Лиона»?


- Нисколько. Я и раньше считал французскую команду фаворитом группы, они это подтвердили в матче с «Реалом».



Пресс-служба ФК "Динамо" Киев


14.09.2006 04:54
 
Статус
Закрита.
Зверху