Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Милан - машина!
Респект Мальдини!
Индзаги тоже молодец)
 

lion.ts

[deleted]
Да, наверное чего-то не вкуриваете:) Я скажу проще - жажда бабок, это всё уже тааак заметно, что просто тошнит. Театр? советую посмотреть повтор матча с нейтральной стороны. И при чем тут обида, при чем тут вообще финал 2005 года...


Да что вы все тот финал вспоминаете... О да, Милан по игре сегодня был сильнее, самому не смешно?
Блин, ппц, я думаю у игроков Милана стоко бабок, что то что они наварили на финале - это для них пустяки... Какие нафиг бабки??????? Это к НАМ в Украину в частности в Динамо и Шахтер идут чтобы заработать бабки. Возьмем того же Мальдини: ему за его карьеру предлагали миллион раз контракты покруче, чем миланский, но он постоянно отказывался. Не это ли преданность клубу???? В полуфинале после того, как заменили Ваню Гаттузо он прежде всего побежал не к тренеру жать ему руку и не к хозяину требовать бабки, а поблагодарил болельщиков. Не это ли любовь к тифози???? Я думаю чего-то не вкуриваеш тут ты. Советую пересмотреть свои взгляды на футбол.
 

lion.ts

[deleted]
Притом что команды забивают на национальные чемпионаты , потому что там не заработаеш и делают упор на ЛЧ где куча бабок.Ты посмотри за последнее время из чемпионов токо Барса что то показала.Думаю надо сокротить до двух клубов от страны и тогда все будет намного интереснее
Негодяи миланисты забили на последний тур чемпионата Италии и выпустили резерв, а молодцы ливерпудлианцы забивали на чемпионат последние n туров и + имели еще хто его знает сколько времени после окончания чемпионата... Логика на грани фантастики... Не унижайтесь тут и не оправдывайте Ливер. Была равная игра, в которой вчера больше повезло Милану.

На счет 2 команд: я себе не представляю ЛЧ в таком составе: Барса, Интер, Милан, Челси, Ливер, Зимбру (Молдавия), Бананц (Армения) и КУЕФА в таком составе: Юве, Арсенал, МЮ, Рома, Реал и т. д.
Сейчас самая рациональная схема... Кто на что заслуживает - тот там и играет..
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
[
B]Негодяи миланисты забили на последний тур чемпионата Италии и выпустили резерв, а молодцы ливерпудлианцы забивали на чемпионат последние n туров и + имели еще хто его знает сколько времени после окончания чемпионата... Логика на грани фантастики... Не унижайтесь тут и не оправдывайте Ливер. Была равная игра, в которой вчера больше повезло Милану.
А я и не говорил что Ливерпуль молодцы что на чемп забили.
На счет 2 команд: я себе не представляю ЛЧ в таком составе: Барса, Интер, Милан, Челси, Ливер, Зимбру (Молдавия), Бананц (Армения) и КУЕФА в таком составе: Юве, Арсенал, МЮ, Рома, Реал и т. д.
Сейчас самая рациональная схема... Кто на что заслуживает - тот там и играет..
Так было бы намного интереснее смотреть и на ЛЧ ,потому что играли бы действительно сильнейшие команды ,а ни те кто гонится за бабками, и Куефа не выигрывали бы всякие Севильи и ЦСКА
 

lion.ts

[deleted]
А я и не говорил что Ливерпуль молодцы что на чемп забили.
Так было бы намного интереснее смотреть и на ЛЧ ,потому что играли бы действительно сильнейшие команды ,а ни те кто гонится за бабками, и Куефа не выигрывали бы всякие Севильи и ЦСКА
1. Ну не говорил, так к чему бы это?? Нафиг тогда это упоминать?? Нафига заводить этот разговор ни о чем. Те бабки, которые они получают в ЛЧ намного меньше их зарплаты (это к следующему посту)
2. Блин, ну е-мое... Ты реально считаеш Юве, Арсенал, Севилью слабее Бананца, Динамо Тбилисси??? Или грузины с армянцами + Сан-Марино и Люксембург не гонятся за бабками??? Та они сразу же всю команду продадут в следующем же межсезонье...
 
Останнє редагування:

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ну не говорил, так к чему бы это?? Нафиг тогда это упоминать??
Что я упомянул?
2. Блин, ну е-мое... Ты реально считаеш Юве, Арсенал, Севилью слабее Бананца, Динамо Тбилисси??? Или грузины с армянцами + Сан-Марино и Люксембург не гонятся за бабками??? Та они сразу же всю команду продадут в следующем же межсезонье
Ну и что .Если у других стран нету Арсенала или Валенсии ,то у них нету права играть в Лч.А представь что в Куефа играют Ливерпуль , Милан или Валенсия, намоного интереснее смотреть?
P.S. причем тут Юве? ему до Европы еще пахать и пахать.Я говорю про тех кто занял места в этом сезоне
 

dds

Active Member
Аристократ , ты как всегда блестаешь !!!! Нет слов... твои слова можно с уверенностью перефразировать т.к. это обычный выбор приоритета ,и футбол на деньгах весь и держится!И вобще это нормально. Зачем команде лезть вон из кожи в чемпионате в кубке и лч , если можно занять 3 место и играть в чемпионской лиге.
И какая же это будет лига чемпионов , если супер клубы будут с*сать пиню с 3-4 местом в нац.чемпионатах? Или им играть в кубке уефа с Дніпром та Таврією ? Сильнейшим командам тоже нужны бабки и немалые , что бы быть на самом деле сильнейшими.

А нащет финала могу сказать , что Ливер играл замечательно переиграв Милан, но не хватило опыта. У итальянцев действительно сейчас очень опытная но угасаюшая команда. И его (этого опыта )не видно по телевизлору вашими горящими , легкомыслеными глазами ... он дает о себе знать на поле. А фразы типа ААААААААААА ливерпуль чемпион . как это так и т.п. можно оставить при себе.
 

lion.ts

[deleted]
Что я упомянул?

Ну и что .Если у других стран нету Арсенала или Валенсии ,то у них нету права играть в Лч.А представь что в Куефа играют Ливерпуль , Милан или Валенсия, намоного интереснее смотреть?
P.S. причем тут Юве? ему до Европы еще пахать и пахать.Я говорю про тех кто занял места в этом сезоне
1. Что ты упомянул я написал выше.
2. Если Милан попадет в КУЕФА, то он там вылетт сразу же. ИМХО, если ты не заметил итальянцы уже года 3 назад на КУЕФА забили. Если у других стран нету Арсенала или Валенсии, то у них есть право играть в квалификации ЛЧ. Юве я упомянул как одну из величайших команд Италии и всего мира. И в следующем году, я уверен, они выйдут в ЛЧ.

И еще одно: блин, я уверен всю эту фигню ты написал только из-за того, что ливерпудели проиграли... А не из-за того, что хочеш поддержать команды Андорры.
 

RED_FAN

Smilek
Давайте потихоньку прекращайте это бесмысленый спор, каждый свою позицию уже выразил, а то развели тут, и вообще тему можна б уже и закрывать...
 
Статус
Закрита.
Зверху