Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
НИХРЕНА СЕГОДНЯ ШАХТЁР НЕ ЗАСЛУЖИВАЛ! это раз.

10:0 удары по воротам после первого тайма - это невезение севильи.
Как по мне счет должен быть 4-5:0 в пользу севильи. И причем вполне логично. Вы виели их лица на 93 минуте? Он и тогда проиграли. Дальше - это был вопрос времени когда севилья добъет горняков.

Вопщем - позор.

з.ы. Матузалем - креатив - зачёт! Повеселил европу).
Ага, а судейство, которое не показывает за опасную игру против вратаря это ваще не зачет. После 2-го пропущеного гола уже было видно, что горняки боятся касатся этих испанских ... (ладно я лучше промолчу...). Эти испанские пи..... падали на ровном месте и он им не разу не дал по месту даже желтой. И только потому, что он -..... добавил 4 минуты
Шахтер проиграл. Второй тайм был почти на равных. И мне плевать, что скажут, что Шахтеру везло, но горняки заслужили сыграть в 1/4...

Коментатора нада ваще застрелить.
Хоть Севилья и победила, но Шахтер - красавчеги, такую игрулю выдали. Жаль Кучер тогда не забил.

З.Ы. Мату просто красавец. Зачет...

И на счет ударов по воротам давай посмотрим на реальную статистику, а не статистику первого тайма... По ударам было почти поровну.
 

lion.ts

[deleted]
Ты посмотри как он пропустил третий гол... в ближний угол, а сам уже сел на жопу до удара, мальчик он ещё..
До третего гола Шуст спас команду и не раз... И не его вина, что не смогли покрыть Палопа на 94-й минуте: там он ничего сделать не мог. Конечно соглашусь, что третий не должен был получать, но это игра... Он еще молодой вратарь: не справился с эмоциями, устал.... Еще и эти испанские бегемоты прошлись по нем пару раз.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Если б не Шуст, летел бы Шахтёр ещё в 1-ом тайме 0:3
А то что он пропустил 3-ий гол, так его затоптали как в испанской кориде ещё до этого момента.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Кто выиграет Лигу чемпионов?
Как считают парни из William Hill - кто-то из англичан.

Уже сейчас знаменитая букмекерская контора принимает ставки на победителя Лиги чемпионов.

Расклады накануне первых матчей 1/4 финала таковы.

Челси (Англия) 3.75

МЮ (Англия) 4.00

Ливерпуль (Англия) 5.00

Милан (Италия) 9.00

Валенсия (Испания) 10.00

Бавария (Германия) 11.00

Рома (Италия) 12.00

ПСВ (Голландия) 21.00

P.S не согласен с положением Баварии
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Да, Шуст на выходах плужил не раз в этом матче. Но и спас он несколько раз конкретно. Пропустил в ближний угол, но тогда когда была травма у него. Я думаю тут травма сыграла роль, он мяча испугался. Конечно же вратарь удары в ближний угол должен брать, но... И ,кстати, удар был классный, сходу пробил, без обработки.
Считаю, что все пробелы Шуста надо списывать на неопытность. Для него все впереди ИМХО.

Рыбка хорош? Да он после контакта во вратарской вскочил бы и навешал всем люлей, получил бы красную карточку и пошел отдыхать)) опять-таки ИМХО.
 

Slavutich

бывалый
Желаю Ньюкаслу отодрать Севиллю :) по полной.Англичане думаю справятся.Очень бы этого хотелось.Иначе никак не пройдёт осадок от такого триллера
 

Freddie

New Member
Вы наверна прикалуетесь на счёт Шуста?Какая замена Шовковскому ,забудьте!!!Он даже вчера ничего хорошего не показал,тока плужил(как обычно),только на его ошибках вчера мона было разгромить Шахту.
Ну, вы чудите,ппц)))Вы ещё наверна под "впечатлением",что 50 секунд нехватило((.
Рыбка -вот это достойная замена Сашо(он и будет ей),Пятов -лучче Шуста в 27 раз.
Жаль вчера Шуста-дохрена травм получил(.Суки .
Комментатор-"красава",мой батя сразу сказал шо:" ппц сглазит,не выйдет Шахта".
sensey_1 ,прав 100%,в любом виде спорта каждая секунда дорога.

Не,уважаемый, вы не правы,если бы не игра Шуста вчера-Шахтёр проиграл бы минимум в три мяча,а что касается Рыбки,то этому юноше ещё нужно ой как попыхтеть до уровня Шуста , пусть хотя бы для начала отыграет пару матчей на таком уровне, как Шуст и с такими командами,тогда можно будет что-то говорить о нём,как о вратаре-замене Шовковскому!
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ньюкасл мне хорошую ставку изгадил, да и вообще наблюдается "несерьезное" отношение именно английских клубов к кубку УЕФА, такое впечатление что даже средние команды премьер лиги больше норовят получить какойнить внутренний кубок чем кубок УЕФА...
 

fcuk

too busy to fcuk
немного отклонюсь от самой игры Шахты: Сосих*йтдинов, кончено, раздражал своим мямленьем всю игру, я не могу понять, какими надо быть кугутами,чтоб его ставить на игры, ах да, конечно, он же донецкий, местный....в репу дал бы сразу режиссеру трансляции и операторам,вашу мать, титры перед игрой: "Арбитр: Джанука (!!!) Папареста", идет игра, опаснейшие моменты, угловые, а нам показывают рожы донецких болел беглым планом, причем такое впечатление, что оператор сам бегал на поле или бухает уже лет 30 камера трясется, картинка трясется, вобщем нет слов. даже в далёком младенчестве операторы знают, что большое количество приближений/отдалений и дерганье камерой - первый признак непрофессионализма, ей-Богу, голова устала ящик смотреть!!!!!!!!!!!! я молчу о звуке....выговорился))))

и немного об игре. ........что тут еще говорить?:)
 
Статус
Закрита.
Зверху