Тимоха молодец что свалил в Зенит.

А Ахметову за такой, не то чтобы не фарт, а скорее проклятье надо идти в церковь замаливать грехи.

V.K.V.

Contender № 1
Тут можна сказать одно победил сильнейший, Шахтёр был явно слабей Сивильи и в первом и во втором матче и мог выграть лишь за счёт фарта, но как раз этого фарта им на последнюю минуту и нехватило.
Ну а коментатора надо гнать !!!

Мату свалит в италию сразу после окончания контракта это будет через 3 года, теперь после такого матча я верю что сглаз, проклятия и прочие мистические вещи действительно существуют! Досих пор помню его слова : "Севилья уже не сможет забить 2 гола..."

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Вы наверна прикалуетесь на счёт Шуста?Какая замена Шовковскому ,забудьте!!!Он даже вчера ничего хорошего не показал,тока плужил(как обычно),только на его ошибках вчера мона было разгромить Шахту.
Ну, вы чудите,ппц)))Вы ещё наверна под "впечатлением",что 50 секунд нехватило((.
Рыбка -вот это достойная замена Сашо(он и будет ей),Пятов -лучче Шуста в 27 раз.
Жаль вчера Шуста-дохрена травм получил(.Суки .
Комментатор-"красава",мой батя сразу сказал шо:" ппц сглазит,не выйдет Шахта".
sensey_1 ,прав 100%,в любом виде спорта каждая секунда дорога.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Результаты жеребьёвки 1/4 финала Кубка УЕФА
Сегодня прошла жеребьёвка 1/4 финала Кубка УЕФА и вот их результаты. Первые поединки пройдут 5-го апреля, а ответные 12-го.

Аз (Голландия) - Вердер (Германия)
Байер (Германия) - Осасуна (Испания)
Севилья (Испания) - Тоттенхем (Англия)
Эспаньол (Испания) - Бенфика (Португалия)

Member
Надеюсь,что больше не услышу голос этого придурка,который комментировал матч Шахты. Ну разве это нормальный человек ? Счет 2-1 и он под ногу каркает "Все,Шахтер НЕСОМНЕННО победил Севилью,поздравляю всех с победой,2 мяча они не забьют!". Мне стало интересно,что он будет {censored},не дай бог Севилья отыграет 1 мяч,чего будет достаточно для перевода игру в овертайм,т.е. неопределенность.Скоро сие свершилось,донецкий клоун смущенно замолчал,вспомнив,что оказывается не 2 мяча нужно было забивать,а и 1 хватило. Но это еще не все.Как показало будущее,Севилья все таки забила 2 мяча (а не 1 и пенальки) и прошла Шахтер,как будто специально утерев нос этой вороне у комментаторского кресла в Донецке.Да,2 мяча,а не 1 и победа по пеналькам! Да,играют игроки на поле,но карканье на то и карканье,любой ребенок сейчас знает,что есть такая вещь,как эгрегоры,а голос и мнение комментатора слышны на всю страну...Вот и дакаркался... Ах да,меня просто вывело из себя,когда после 3-ого похоронного мяча в наши ворота (хотя по сути таковым был второй мяч,ибо лично я не верил,что сдохший физически Шахтер пройдет Севилью,если разве что не по пенальти),что этот подосравшийся под себя шепелявый клоун сразу стал находит у судьи какие-то ошибки,до этого хваля и расхваливая его работу. "Кажется там оффсайда не было","Было нарушение,Папареста ПОЧЕМУ-ТО не дал свисток" и т.д.. Папареста,кстати,отсудил на 5 с маленьким минусом,единственный раз он допустил явную ошибку,когда вначале второго овертайма он не увидел фол на Шусте,но даже там,к счастью,ошибка была компенсирована сигналом помощника судьи,что,учитывая сложность матча,простительно.Отличное судейство,я бы даже назвал его образцовым,это ж каким надо быть двуличным,что бы менять через каждые 10 минут матча свое мнение,как {censored} какая-то моральная. Потом он начал нас успокаивать,что мол Шахтер был повергнут обладателем Кубка и Супекубка УЕФА...[censored},ты ж 10 минут назад забил на это,даже не вспоминал... Нет оправдания такому поражению.При всем уважении к Шусту и передней линии горняком,с такой обороной нам мало что светит.Опять все те же старые ошибки,одни и те-же.Забили 1-ый мяч (шедевр,изрядно вываленный дегтем поражения) и все,расслабон полный.Те же ошибки в свое время ДК делало в УЕФА,те же ошибки раньше делал Шахтер и что ? Сколько можно совершать ОДНИ И ТЕ ЖЕ ошибки и так жестоко бить острием по болельщикам ? Это ж какими надо быть {censored},что бы отдать сопернику победу на блюдечке с золотой каймой за 15 секунд до конца МАТЧА,при этом пропустив гол от ВРАТАРЯ,т.е. человека,в обязанности которого входит защита своих ворот и который вообще не должен иметь отношения к взятию иных ворот,окромя разве что соучастия в начале атаки с помощью острого паса с своей штрафной площади...?!!! Великолепная игра в нападении и суперсейвы Шуста - все псу под хвост.Великолепные голы,особенно наш первый-под хвост.Комментатор - ворона,гнать взашей безумного,без права на апелляцию ! Ни разу в жизни не видел комментатора,который бы безапелляционно заявлял о победе своей команды при скольком счете,тем более,когда еще играть было минут 10 как минимум,а игроки Севильи,в момент,когда он пиздел эти речи,паслись с мячом в нашей штрафной площади... При такой игре успокаивающие слова этого псевдо-комментатора (в Донецке,похоже,с головой не дружат,тем более,что о чемпионат Украины он комментирует весьма посредственно,ну или родственнички подсуетили...),мол "мы проиграли от победителя УЕФА" с подтекстом "не стоит убиваться" вызывали желание подержать этого человека за шею минуты 4,крепко сжав руки... Как жаль,что он не сказал любимое динамовское выражение "мы не делаем из этого трагедии",хотя по интонации было слышно,что это подразумевалось,наверно все же остатки ума сохранились,раз не ляпнул подобное... Кстати,в его дрожащем голосе после финального свистка Папаресты был отчетливо слышен страх,наверное чувствовал,что его ожидает безвазелинщина... Да,дорогие мои режиссеры или как вас там с УТТРК,почему вы не показали лицо дяди Вити после мячей в наши ворота,особенно третьего ? Так же очень хотелось бы взглянуть на личико Рината Леонидовича,хотя я думаю,он Луческо простит это досадное недоразумение,все таки вместе бухали,в корешах значит (год назад их показывали по тому же РК забуханными в стельку и в обнимку...)...