Чи помітили ви ?

  • Автор теми cem
  • Дата створення

jim_wolf

New Member
Ответ: Чи помітили ви ?

Satori сказав(ла):
К тому же всегда есть чем отвлечь внимание и замылить глаза родному населению - вот "встали" проблемы языка, с НАТО или нет. с Россией или с Европой - не отдадим КРЫМ и т.д. и т.п.
Спорьте граждане страны демократической - до хрипоты и ненависти - ГЛАВНОЕ что бы не трогали их денежек -- вернее их БАБИЩИ!
Поддерживаю!!!Но другого руководящего органа у нас пока нет(может и слава богу).Жили бы мы в Великобритании - ругали бы палату Лордов(не сомневайтесь,некоторые англичане этим и занимаются)...
Я о том,что мы живем на Украине,каждому из нас довольно неплохо живется:у нас есть и крыша над головой,и компьютер подключенный к интернету(возможно,что мы даже составим меньше половины процента жителей планеты Земля),НО НЕКОТОРЫМ ПЕССИМИСТАМ ВСЕ РАВНО ПЛОХО ЖИВЕТСЯ.Всегда будут люди,которые будут ныть о своем плохом существовании:человеку всегда хочется большего.Я говорю и о себе.У меня ВСЕ есть - нет зависти(даже если некоторые позволяют больше,чем я могу себе позволить).Но до этого были и моменты,когда не было денег на хлеб,платить за квартиру и т.д.
Но не это главное в жизни!Главное не достаток,не набить свой желудок и т.д.Не президент Ющенко или Янукович!Для меня - главное,чтоб был рядом человек,которого ты любишь, и который тебя любит и готов отдать все ,ради тебя.
Зачем я это написал?Потому что выпил немного(это случается очень редко - максимум раз в год) в честь победы Украины в футболе(на самом деле очень плохая игра,и вообще,терпеть не могу футбол!).
А каждый из нас,в глубине души,все равно плевал на эту политику,на музыку,на этот форум и т.д.Я говорю неправду?
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Чи помітили ви ?

И правду и неправду - как по мне - я как и наверное все же и вы не плюю на этот форум потому как здесь есть общение которого в жизни просто не догнать - во сколько нас собирается порой и квартиры не хватит. Это интересно.
неправда как мне кажется что все равно какой президент - Ющенко или Янукович - вот мне лично не все равно - Янукович - мерзкая одиозная личность.
Когда говорит он или его с регионов - всегда знаешь - что вот это слова - а вот за ними есть другой план - ИХ КЛАН - в котором их рабы и служаки - а демократы хоть и несут порой чушь несусветную - но все же в большинстве своем вполне искренни. Вот потому я рад что не ИХ клана кучмовского представитель у власти.
В остальном - да - любимый человек рядом или семья - у кого как получается - всегда ближе и дороже всякой политики и возни в ней.
PS.Вы счастливчик - пьете раз в год максимум - я вот намного чаще...и все пиво пиво пиво...бочка уже прямо...
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Чи помітили ви ?

Satori сказав(ла):
И правду и неправду - как по мне - я как и наверное все же и вы не плюю на этот форум потому как здесь есть общение которого в жизни просто не догнать - во сколько нас собирается порой и квартиры не хватит. Это интересно.
неправда как мне кажется что все равно какой президент - Ющенко или Янукович - вот мне лично не все равно - Янукович - мерзкая одиозная личность.
Когда говорит он или его с регионов - всегда знаешь - что вот это слова - а вот за ними есть другой план - ИХ КЛАН - в котором их рабы и служаки - а демократы хоть и несут порой чушь несусветную - но все же в большинстве своем вполне искренни. Вот потому я рад что не ИХ клана кучмовского представитель у власти.
В остальном - да - любимый человек рядом или семья - у кого как получается - всегда ближе и дороже всякой политики и возни в ней.
Сегодня протрезвел и стало не все равно,кто управляет государством и форум стал не до одного места...Простите ;))))
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Чи помітили ви ?

jim_wolf сказав(ла):
Сегодня протрезвел и стало не все равно,кто управляет государством и форум стал не до одного места...Простите ;))))
Регулярность все же порой полезна...так что будьте здоровы!
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Чи помітили ви ?

Bezdelnik сказав(ла):
Откуда у тебя такая информация???Наверна от бабушек на лавочке
Если ты это не видишь сам, то что я могу еще сказать...
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Чи помітили ви ?

Жора сказав(ла):
Та разогнать их нах к ё..аной матери! Дармоеды, сидят, нихера не делают, ни за чё не отвечают, токо разворовуют чё можно ещё разворовать! Или чтоб была видимость дерьмократии, сделать их ручными, как у Путина - тогда и порядок будет!
там такой же "порядок" как и у нас
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Чи помітили ви ?

Жора сказав(ла):
А сосредоточение власти вобще непонятно у кого ведёт к анархии, беспределу и диктатуре чиновников и панов. При диктатуре те хоть боятся "бацьку" или царя, при анархии же они никого не боятся, и делают что хотят.
Grosso сказав(ла):
у меня назвать демократию анархией язік не поворачивается. Немці плохо живут, британцы, французы? А ведь там парламент играет огромную роль!
вы не имеете нималейшего понятия об анархии, не употребляйте слова значения которых не знаете
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Чи помітили ви ?

mi][a сказав(ла):
там такой же "порядок" как и у нас
С той только разницей что у нас может половина ненормальных - а там ВСЕ поголовно. По крайней мере такое впечатление от их заявлений по всякому поводу.
Абсолютно неторезвый взгяд на любые проблемы в мире. Просто удивительно что такой интеллектуальный вообщем то - по крайней мере
в лице отдельных великих представителей культуры и искусства - народ как русский - выбрал себе в Думу таких идиотов.
Вернее они сами туда "припхнулись".
 
Зверху