Ужасы, миcтика ! Всё тут

Нравятся ли тебе фильмы ужасов ?

  • Да

    Голосів: 28 68.3%
  • Не очень

    Голосів: 5 12.2%
  • Бред

    Голосів: 2 4.9%
  • Под настроение

    Голосів: 7 17.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .
С

Санек

Guest
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

[FONT=]Люди, оставьте ссылку на этот долбаный cradle of fear, пожалуйста. Его все так расхваливают, а взять то его где???????????? [/FONT]
 

Undead

Клёвый чувак
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

ЗВОНОК!!! це фильм!!
:eusa_hand
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

а у когонить есть "ключ від усіх дверей","темна вода"???
 
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

ВалькириЯ сказав(ла):
а у когонить есть "ключ від усіх дверей","темна вода"???


если нужно могу на фтп выложить... :apl:
 
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

а у кого есть "Я знаю,что вы сделали прошлым летом"??
желательно-обе части
:)
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

посмотрел тока шо "ужас Амитвиля"-это ужОс...
как надоели уже такие однотипные тупорылые фильмы, надоело уже даже то, что начинаешь смотреть и понимаешь, что это вот, что на экране видел уже 100 раз, тока с другим названием и немного перекрученым сюжетом (содраным зачастую у Стивена Кинга). во всех фильмах или дом с какойто тварью или девочка в ночнушке с белым корявым лицом........тфу мля! НАДОЕЛО уже!
такое ощущение, что время когда снимались интересные, продуманные, реально напряжённые фильмы в прошлом и нам придётся смортеть ацтой типа: поворот нитуда, звонок,проклятье и прочюю дрянь.... абыдно!
за все 4 страницы увидел только парочку достойных фильмов и к сожалению все без ссылок(((
ищу:Восставшие из ада, Фантазмы, Дантист, Крюгера(К.н.ул.В.)
 

JamesSH

#indie
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

DEATHик сказав(ла):
посмотрел тока шо "ужас Амитвиля"-это ужОс...
как надоели уже такие однотипные тупорылые фильмы, надоело уже даже то, что начинаешь смотреть и понимаешь, что это вот, что на экране видел уже 100 раз, тока с другим названием и немного перекрученым сюжетом (содраным зачастую у Стивена Кинга). во всех фильмах или дом с какойто тварью или девочка в ночнушке с белым корявым лицом........тфу мля! НАДОЕЛО уже!
такое ощущение, что время когда снимались интересные, продуманные, реально напряжённые фильмы в прошлом и нам придётся смортеть ацтой типа: поворот нитуда, звонок,проклятье и прочюю дрянь.... абыдно!
за все 4 страницы увидел только парочку достойных фильмов и к сожалению все без ссылок(((
ищу:Восставшие из ада, Фантазмы, Дантист, Крюгера(К.н.ул.В.)
Звонок не смей трогать!!! :bluegrab: Именно от него пошли всякие девочки с корявыми лицами и причём не только в фильмах, а и в играх (ФИАР). Звонок есть, был и будет первым фильмом, который открыл новую сторону ужасов/детективов. И именно от него пошли всякие копии и подделки!
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

IgoRяN сказав(ла):
Звонок рулет однозначно , а крюгер это устарелый , неразу не страшный оцтой.
Дантист да , не спорю , это ужас на все времена , ну не то что ужас , просто само отвращение смотреть как ворту ковыряются , это я наверно мягко сказал .
Дантист - самый отвратительный фильм , после него никогда до дантиста не захочется идти.
самый отвратительный однозначно Крэдл оф фир....после него и жЫть не хочется....))))
а Крюгера просто пересмотреть захотелось.... я его и не ставил в пример. его почитать намного интересней чем смотреть!
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

IgoRяN сказав(ла):
А читать страшно? Просто интересно есть такие книги что бы были ну очень страшные что бы когда читал серце в пятки уходило? Я правда читал Стивена Кинга "Адова кошка" , не то что бы страшно , просто как-то не посебе было.
мне кажется, что впечетление от книги, которую ты читаешь, а особенно если это книга хорорного жанра напрямую зависит от твоей фантазии, от образов которые ты создаёшь в процессе чтения...
и от возраста... я читал когда ещё в школу ходил...
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

JamesSH сказав(ла):
Звонок не смей трогать!!! :bluegrab: Именно от него пошли всякие девочки с корявыми лицами и причём не только в фильмах, а и в играх (ФИАР). Звонок есть, был и будет первым фильмом, который открыл новую сторону ужасов/детективов. И именно от него пошли всякие копии и подделки!
оххх.....
девочка, мальчик какая в попу разница))))))))))
а еси серьёзно, то ты наверно кроме звонка ничего и не видел?
образ злобных корявых "сине-белых" детей создан С.Кингом миллиарды лет назад...к своему стыду я щас не могу вспомнить названия фильмов с этими образами(вспомню напишу), а Звонок, это (имхо) плагиат, по принципу:с миру по нитке, нашкребём на ужастик! смотрел и было впечетление того что я "гдето это видел", хотя чтото новое несомненно есть, но не настолько чтобы, создать что либо принципиально новое в этом жанре...одним словом: посмотрели и забыли, ещё один заурядный ужастик
 
Зверху