Ужасы, миcтика ! Всё тут

Нравятся ли тебе фильмы ужасов ?

  • Да

    Голосів: 28 68.3%
  • Не очень

    Голосів: 5 12.2%
  • Бред

    Голосів: 2 4.9%
  • Под настроение

    Голосів: 7 17.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .

Ленивец

Active Member
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

IgoRяN сказав(ла):
.... а крюгер это устарелый , неразу не страшный оцтой.
Да Кошмар на улице Вязов - это уже можно сказать классика жанра!
Достать бы все его части где-нибудь.
 

JamesSH

#indie
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

DEATHик сказав(ла):
оххх.....
девочка, мальчик какая в попу разница))))))))))
а еси серьёзно, то ты наверно кроме звонка ничего и не видел?
образ злобных корявых "сине-белых" детей создан С.Кингом миллиарды лет назад...к своему стыду я щас не могу вспомнить названия фильмов с этими образами(вспомню напишу), а Звонок, это (имхо) плагиат, по принципу:с миру по нитке, нашкребём на ужастик! смотрел и было впечетление того что я "гдето это видел", хотя чтото новое несомненно есть, но не настолько чтобы, создать что либо принципиально новое в этом жанре...одним словом: посмотрели и забыли, ещё один заурядный ужастик
Да Стивен Кинг вообще ничего подобного не писал! В фильме "Сияние" были 2 девочки, но страшные они были не из-за грима, а природа постаралась:) Но только после ЗВОНКА стали снимать ужастики-детективы. Разве нет? Можно примеры?
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

JamesSH сказав(ла):
Да Стивен Кинг вообще ничего подобного не писал! В фильме "Сияние" были 2 девочки, но страшные они были не из-за грима, а природа постаралась:) Но только после ЗВОНКА стали снимать ужастики-детективы. Разве нет? Можно примеры?
еси не ошибаюсь(давно смотрел) Дети кукурузы, кладбище домашних животных, экзорцист....-вот хотя бы те фильмы в которых есть "аномальные дети".
"ужастики-детективы"-это что ещё за произведения искуства? расследование мистических случаев? таких фильмов горы!(и на свалке в том числе) хоть Х-файлы возьми))))))
хотя ничего отчаянно утверждать не буду, потому-что в последнее время почти не смотрю мистики, а ничё старого доброго уже сто лет не попадалось и уже не прикольно и не страшно стало сказки смотреть... щас в основном психо смотрю.
 

Master

Алхимик
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

Повелитель мух.
 
C

-Chemical-

Guest
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

все нынешние ужасы просто гавно народ просто уже ими обожрался и трудно сейчас чем нить удивить и напугать..единственный фильм который меня зацепил ето "Оно" по Стивену Кингу,особенно когда смотриш его лет в 9 :158:
 

Вкладення

С

Слайдер

Guest
Ответ: Ау люди!

Anri сказав(ла):
Кто нибудь или где нибуть встречал фильм (чорнокнижник-1) Если да то
скажите где плиззз!

Держи:



 
С

Слайдер

Guest
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

Lord_1 сказав(ла):
А кто смотрел "ОНО СТИВЕНА КИНГА"????? Как по мне, так фильм нормальный!!! Можно сказать, что даже классный!! У кого есть дайте посмотреть!? Мне понравилось! Еще хочу!

Вот здесь две части, смотреть лучше всего на "PowerDVD" или каком нибудь другом DVD плеере:



 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Ужасы, митика ! Всё тут

неужели до сих пор в сети не появились "Восставшие из ада"?
дайти хатя пы адну чястЪ!!!!
 
Зверху