Ужасы, миcтика ! Всё тут

Нравятся ли тебе фильмы ужасов ?

  • Да

    Голосів: 28 68.3%
  • Не очень

    Голосів: 5 12.2%
  • Бред

    Голосів: 2 4.9%
  • Под настроение

    Голосів: 7 17.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Ужасы, миcтика ! Всё тут

"Повелитель кукол - 2"
"Puppet Master II"

You must be registered for see images

Страна: США
Жанр: Ужасы
Год выпуска: 1991
Продолжительность: 84 минут
Перевод: Любительский (одноголосый)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 47 ~1018 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Режиссер: Дэвид Аллен /David Allen/
В ролях: Элизабет МаКлеллан /Elizabeth Maclellan/, Коллин Бернсен /Collin Bernsen/, Грегори Уэбб /Gregory Webb/, Чарли Спрэдлинг /Charlie Spradling/, Стив Уэллс /Steve Welles/, Джефф Уэстон /Jeff Weston/

Описание: Отвратительные маленькие куклы возвращаются, чтобы завершить свои незаконченные дела. К ним присоединяется Факел, кукла-огнемет. Вместе куклы истребляют группу ученых-парапсихологов и эксгумируют своего любимого создателя Тулона, для чего им понадобилось "отсосать" много мозгов. А для Тулона после оживления все сложилось не так уж и хорошо, так как он имел неосторожность сказать куколкам, что продолжение их "жизни" не входило в его планы...

 

Hailstrеamer

Throwdown
Re: Ответ: Ужасы, миcтика ! Всё тут

"Повелитель кукол"
"Puppet Master"

You must be registered for see images

Страна: США
Жанр: Ужасы
Год выпуска: 1989
Продолжительность: 85 минут
Перевод: Любительский (одноголосый)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 47 ~1012 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Режиссер: Дэвид Шмоллер /David Schmoeller/
В ролях: Пол Ле Мат /Paul LeMat/, Джимми Ф. Скэггс /Jimmie F. Skaggs/, Айрин Миракл /Irene Miracle/, Барбара Крэмптон /Barbara Crampton/, Уильям Хикки /William Hickey/

Описание: Алекс Уиттакер и еще трое экстрасенсов расследуют слухи о секрете жизни, якобы открытом мастером-кукольником Андре Тулоном. Секрет этот заключался в оживлении неодушевленных предметов и вселении в них духа при помощи древнеегипетского способа мумификации. Тулон оживил пять кукол, но они превратились в беспощадных убийц...


Детище Full Moon Pictures, конечно же продюссером выступил Чарльз Бэнд - режиссер "шедеврального" "Зловещего Раскуривателя" (Evil Bong). Честно сказать, как по мне они своими ужастиками про кукол задолбали даже меня. Этот фильм снят на недорогую пленку, на которой заметно зернит, да и снято все зажатыми ракурсами. Я никогда не брезговал малобюджетками, если те бабки которые выделяют на такие фильмы идут на дело а не на пиво с гамбургерами. Здесь режиссер такого намудрил, что в здравом рассудке объяснить непросто. Особенно понравилась мне девочка которая..эээ..блевала пиявками, а уж про чипполино в виде петрушки порезанного с разрезанным лицом я вообще молчу. Трэш он и есть трэш, это ещё к тому же на имдб стоит со значком (V). Но для трэша здесь крови маловато, мяса и подавно, мне не очень-то понятно почему этот фильм стал таким известным (разумеется после "Детской Игры", которая, к слову, его и породила). Действие в средине фильма тормозит. Кстати говоря, у фильма 8 частей, а в промежутке, контора
Чарльза Бэнда сняла опять кукольный ужастик "Демонические Игрушки/Demonic Toys", затем их больное воображение лихорадочно заработало и они сняли "Повелителя кукол против демонических игрушек"!!!!!!!Если сравнивать с другими фильмами Бэнда про кукол, то из них особенно выделяется "Кладбище кукол/Doll Graveyard" - этот фильм отвратительный в хорошем смысле слово, спецэффекты здесь вызывают легкий приступ тошноты. Незнаю почему он получился лучше чем Повелитель кукол, возможно потому-что сняли его на 20 лет позже....
 
Зверху