Оптимальный способ удаления волос

Zlodee4ka

пффф
Если правильно делать - не будет синяков. То мастеру синяков надо за такое... А в подмышечной области депиляцию делают от середины в противоположных направлениях. Так не будет ни боли, ни травмы. Конечно, если руки у мастера на месте.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Afeu, воском разве в подмышечных впадинах можно?
Ольчик, конечно можно и никаких синяков. Я не знаю где это так делали O_O
Увидимся на след. неделе покажу. ))))
Конечно, если руки у мастера на месте.
100% )))
 

Kukaracha

Клятый Маскаль
А можно не при встрече показать, а , так сказать, в общак нормального мастера. И место :) А то я как то эпилятором попытался подмышку ободрать, пардон чуть не описался.
 

SMS

Active Member
Кто-то делал восковую эпиляция на дому? у кого? и как отзывы?
 

Kasandra

New Member
все зависит от типа кожи.
у меня, например, даже после эпилятора в первый раз было ужасное раздражение на ногах и месяц заживали несколько ранок! уже несколько лет не проходят пятнышки от них..так что подмышки даже не пытаюсь..кожа оч чувствительная, хотя сейчас ноги брею без проблем, раздражения даже почти нету) воск пока не рискнула попробывать, боюсь, что в синяках буду
у меня тоже раздражение от эпилятора на ногах( эти пятнышки красные, просто ужас... от них нельзя никак избавиться?
а я подмышки брею эпилятором, и кстате раздражения нету вообще.
 

Kolombina

киця
у меня тоже раздражение от эпилятора на ногах( эти пятнышки красные, просто ужас... от них нельзя никак избавиться?
а я подмышки брею эпилятором, и кстате раздражения нету вообще.
Красные пятнышки есть у всех. Делаю эпиляцию на ночь, протираю потом лосьеном (кожа сухая) и ложусь спать. Утром все в порядке :)
 

cocacola

Member
Kolombina, проблемы вросших волос у вас нет? Я уже было собралась бежать за эпилятором, но елки страшно
 

Kolombina

киця
Kolombina, проблемы вросших волос у вас нет? Я уже было собралась бежать за эпилятором, но елки страшно
Ну... боитесь вросших волосков - купите еще и азуленове масло :). У меня волосы на голенях не вростают, а использовать эпилятор на подмышках не рекомендовала бы... лучше станок или воск.
 

cocacola

Member
Итак, все-таки купила эпилятор. А к нему еще скраб, жесткую мочалку, насадку пиллинга и вино (по принципу - кто не рискует, тот не пьет вино от обезбаливания :D)
И... я влюбилась ))
Когда-то пыталась воском вырывать - боль дикая, гематомы, раздражение, а в итоге - половина волос даже не удалилась.
А тут - прелесть!! Не так уж и больно, может конечно вино помогла, или невысокий болевой порог, но я в восторге!!
Если не будет тревожить проблема вросших волос, то это лучшее средство эпиляции))
 
Зверху