Оптимальный способ удаления волос

doby

Ольга
cocacola, а что за эпилятор? и про насадку можно поподробнее? =)
 

Avka

Member
Итак, все-таки купила эпилятор. А к нему еще скраб, жесткую мочалку, насадку пиллинга и вино (по принципу - кто не рискует, тот не пьет вино от обезбаливания :D)
И... я влюбилась ))
Когда-то пыталась воском вырывать - боль дикая, гематомы, раздражение, а в итоге - половина волос даже не удалилась.
А тут - прелесть!! Не так уж и больно, может конечно вино помогла, или невысокий болевой порог, но я в восторге!!
Если не будет тревожить проблема вросших волос, то это лучшее средство эпиляции))
Какой эпилятор где покупала ?:))Поподробнее пожалуйста :)
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Итак, все-таки купила эпилятор. А к нему еще скраб, жесткую мочалку, насадку пиллинга и вино (по принципу - кто не рискует, тот не пьет вино от обезбаливания :D)
И... я влюбилась ))
Когда-то пыталась воском вырывать - боль дикая, гематомы, раздражение, а в итоге - половина волос даже не удалилась.
А тут - прелесть!! Не так уж и больно, может конечно вино помогла, или невысокий болевой порог, но я в восторге!!
Если не будет тревожить проблема вросших волос, то это лучшее средство эпиляции))
ааааа...тоже купила весь этот набор недавно, кроме вина (наверное оно все таки необходимо!!), до сих пор не рискую пробовать, стремно немного))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
первые несколько сантиметров эпилятом - и у меня слезы из глаз. Так и лежит где-то в шкафу.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
первые несколько сантиметров эпилятом - и у меня слезы из глаз. Так и лежит где-то в шкафу.
а у тебя какая модель? у меня еще в наборе охлаждающая рукавица, может не так больно будет, но я так поняла, что все равно без 100 грамм не разобраться:)
 

cocacola

Member
doby,
Avka,
покупала в Эльдорадо Philips, цена вроде 419, около того.
Конечно, все зависит от болевого порога и частоты эпиляции - со временем будет менее больно.
А вот, линию бикини я так и не рискнула эпилировать, говорят воском лучше. Ну, не знаю, дело в том, что эпилятор только волоски вырывает, а воском покрывают не только волоски, но и кожу. И когда полоски отрывают, срывается вместе с волосками самый верхний слой кожи. У меня на ногах долго гематомы сходили ((.
Конечно, все индивидуально. Если слишком больно, то лучше бритвой ))
 

cocacola

Member
А волосики-то вростают :(, вчера целый вечер иголкой выколупывала. Не помог ни пиллинг, ни скраб, ни жесткая мочалка. Только вино... горе залить ))))
 

Ledy_X

_TESORO_
купила этим летом эпилятор ..Braun!!! довольна! ножки гладкие,раз в 2-3 недельки щипаю,первое время часто щипала,т.к. раньше удаляла волосы бритвой,поэтому волосы расли неравномерно,зато сейчас гладенькие! совсем не больно,разве что первые пару раз и то, не настолько,чтобы с рюмашкой эту процедуру делать :)!!а вот зона бикини...конечно в 100 раз кожа нежнее и чувствительнее, и вот там волоски бывает,что вростают!!
ну всё равно эпилятор - хорошая штука!!конечно америку не открою,но с личного опыта знаю,чтобы процедура была менее болезненой, выбирайте эпилятор,чтобы пинцеты были расположены в шахматном порядке, и при эпиляции натягивайте кожу!!
 

Novaya

crazy in love...so what?
купила этим летом эпилятор ..Braun!!! довольна! ножки гладкие,раз в 2-3 недельки щипаю,первое время часто щипала,т.к. раньше удаляла волосы бритвой,поэтому волосы расли неравномерно,зато сейчас гладенькие! совсем не больно,разве что первые пару раз и то, не настолько,чтобы с рюмашкой эту процедуру делать :)!!а вот зона бикини...конечно в 100 раз кожа нежнее и чувствительнее, и вот там волоски бывает,что вростают!!
ну всё равно эпилятор - хорошая штука!!конечно америку не открою,но с личного опыта знаю,чтобы процедура была менее болезненой, выбирайте эпилятор,чтобы пинцеты были расположены в шахматном порядке, и при эпиляции натягивайте кожу!!
а какая именно у вас моделька Braun? Я как бы "вагаюсь" в выборе, присмотрела Braun SE 7681, пинцеты тоже в шахматном порядке.
 
Зверху