Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

А чому обов'язково потрібно обирати під кого лягати?
 

hed1n.ru

стебанутый
Россия тоже пытается заставить нас все делать по указке. То труба отдайте, то еще что-то. Почему-то тебя это устаивает.
А ты представь ситуацию, что взял кредит в банке, подписал договор. А потом пришел и сказал, меня не устраивает ваша процентная ставка - понижайте. Что тебе бы сказали в банке? :) Так и с трубой, хочешь скидку - давай трубу. Не хочешь - плати столько же.
Ну тебя вот удовлетворяет президент дважды зэк. Который при власти делает то что противоречит Конституции. Значит тебе, как я януковощу, тоже насрать на Конституцию. Хорошими словами такие организмы назвать нельзя.
Не вижу особой разницы между дважды зеком Я. и дважды не зеком ЮВТ. ЮВТ ничем не чище Я. Разница в том - тот промышлял по мелкому, а та воровала миллионы у государства с Лазаренко и ко.
Не надо нашей быдловласти мешать политику и суд.
Чем в этой ситуации отличается ЕС, который сам пытается политически повлиять на суд?
 

Glucker

Здесь был статус
Не вижу особой разницы между дважды зеком Я. и дважды не зеком ЮВТ. ЮВТ ничем не чище Я. Разница в том - тот промышлял по мелкому, а та воровала миллионы у государства с Лазаренко и ко.
Наличие черноморского флота РФ в Крыму прямо противоречит Конституции Украины. Проект закона "про региональни мовы" тоже противоречит Конституции.

При предыдущей власти никто никому не запрещал выражение своей точки зрения. Сейчас же, как в Минске, неугодных пакуют в автозак.
Если ты не видишь особой разницы между тем что было до дебильных реформ (пенсионной, жилищной и т.д.) и тем что будет после них то надо тебе к окулисту.

Чем в этой ситуации отличается ЕС, который сам пытается политически повлиять на суд?
Все видят что цель этого судебного процеса не наказать а тупо убрать конкурента. Если она воровала то возьмите и докажите а не высасывайте уголовное дело из пальца. Вы считаете что судебное следствие было обьективным? Когда все доводы защиты отклоняются, Ходатайствование о замене судьи рассматривает сам судья а не председатель судебной инстанции. Было бы все обьективно, ЕС бы туда нос не совала а так их (и не только их) этот необьективный беспредел возмутил.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

При предыдущей власти никто никому не запрещал выражение своей точки зрения. Сейчас же, как в Минске, неугодных пакуют в автозак.
В автозаки пакувала і минула влада. Тільки влада була "демократична" і на це ніхто не звертав уваги.

Наличие черноморского флота РФ в Крыму прямо противоречит Конституции Украины. Проект закона "про региональни мовы" тоже противоречит Конституции.
Подайте в суд. Ви подавали в суд?

Все видят что цель этого судебного процеса не наказать а тупо убрать конкурента. Если она воровала то возьмите и докажите а не высасывайте уголовное дело из пальца.
Ті, хто краде - крадуть так, що ви нічого не доведете. Я коли в приватній структурі працював - надивився на подібні тендери. Ви взагалі ніколи нічого там не доведете. Крадуться сотні тисяч, а по паперах все чисто. І якщо постачальники не здадуть, а вони не здадуть, бо тоді підуть за співучасть - то все чисто, папери в ідеалі.

Вы считаете что судебное следствие было обьективным? Когда все доводы защиты отклоняются,
Буде апеляційний суд - там і будуть розглядати. Тільки щось мені підказує, що там подібної маячні підсудна не творитиме, бо там прискорення процесу як раз в її інтересах.

Ходатайствование о замене судьи рассматривает сам судья а не председатель судебной инстанции.
Це норма закону, яка прийнята не вчора. І яка діяла й при владі Тимошенко. Чому тоді вона їй не заважала? Проти простих смертних - застосовувати можна, в проти Її Величності - не справедливо.

Было бы все обьективно, ЕС бы туда нос не совала а так их (и не только их) этот необьективный беспредел возмутил.
А в Лівії все зараз об'єктивно і справедливо?
 

hed1n.ru

стебанутый
Наличие черноморского флота РФ в Крыму прямо противоречит Конституции Украины.
Даже не знаю как тебя обозвать. Ты читал конституцию? Ты вкурсе, что переходные положения являются конституцией? Нет?
Раздел 15-ый, переходные положения.
14. Використання існуючих військових баз на території України для тимчасового перебування іноземних військових формувань можливе на умовах оренди впорядку, визначеному міжнародними договорами України, ратифікованими Верховною Радою України.
Не мели чепухи.
При предыдущей власти никто никому не запрещал выражение своей точки зрения. Сейчас же, как в Минске, неугодных пакуют в автозак.
Ага-ага. И дел уголовных не было против деятелей из ПР... И въезд никому не запрещали...
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

А в Лівії все зараз об'єктивно і справедливо?
Естественно. Демократические бомбы восстановили справедливость. Теперь угнетённый народ Ливии свободен и может прикоснуться к истинным демократическим ценностям - устраивать гей парады, легализировать проституцию и другие прелести.
 

hotabych

Member
Ага-ага. И дел уголовных не было против деятелей из ПР...
Сравните как судили Колесникова и как судят сейчас Луцика. В тот раз вопрос о тотальном уничтожении не ставился.

И въезд никому не запрещали...
Запрещали только одиозным персонажам, которых сейчас даже Янык объявляет персонами нон-града.
 

lion.ts

[deleted]
Альтернативы нет. Тимошенко не альтернатива. Да и сколько людей - столько мнений. Политик не может всех удовлетворять. Но если он вас не удовлетворяет - это далеко не повод называть тех, кому его политика импонирует нехорошими словами.
О да... Альтернативы - нет... А ты знаешь, что в последние годы длина бюллетеня несколько раз била рекорды?:mrgreen:

Лучше меня объяснит книга Сергей Мирзоев
Гибель права: легитимность в "оранжевых революциях". Почитайте, весьма познавательно.
Спрыг засчитан. Вопрос был в том, какие именно юридические последствия имела "Оранжевая революция"? - Отвечу за тебя - никаких, все последствия имелись только в результате решения суда. Поэтому и говорить о "юр стороне" "Оранжевой революции" глупо.

Так і є. Все має бути узгоджено. Хочете когось судити? Отримайте "добро" в ЄС. Хочете когось підтримати - порадьтесь з Держдепартаментом. Хочете виграти вибори - спитайте у Брюсселя дозволу. Хочете прийняти якийсь закон - відправте його на експертизу до Венеціанської комісії... Такі вони - перспективи євроінтеграції. Саме для цього варто було здобувати незалежність...
Вот ты себя позиционируешь как оппозиция, причем радикально настроенная, да)? - Так же ваше Братство вроде обозначает себя))? Ты там говоришь "ну то подайте до суду" и кричишь о том, что у нас такая "тупая оппозиция")) Отвечу тебе твоим же оборотом - ну так пойди и демонстративно спались перед Верховной Радой, что ли)? Ато сплошное пустозвонство)) На словах такой ярый сторонник "активных действий", а как на деле - так мы только на форуме писать можем....
 
Останнє редагування:
Зверху