Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Life-ua

+ плюс - минус
И за это тоже Юльку к ответу! Блин от нее убытки сотнями миллионов считать нужно.
Юлька золотая ручка.

Наверное еще лет десять будут всплывать ее делишки на кресле премьера
Эту тему уже размусоливали , все вопросы до Министра Здравоохранения (коим являлся противник Юли) , это оно закупало . Не путай мухи и котлеты
 

Z3RG

Забанен
Life-ua, Без обид, но ты понятия не имеешь о вертикали власти, хоть и юрист.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Life-ua, Без обид, но ты понятия не имеешь о вертикали власти, хоть и юрист.
Это ты о чём ? Можна поподробней . :) Если про то что дескать ни один министр не принимает таких решений без премьеров , то в нашей стране случился парадокс : министр ко квоте Ющенко мог легко делать что хочет и ему хоть-бы что (примеров куча) Вспомни какой-был бардак при Андреиче .
 

Z3RG

Забанен
Это ты о чём ? Можна поподробней . :) Если про то что дескать ни один министр не принимает таких решений без премьеров , то в нашей стране случился парадокс : министр ко квоте Ющенко мог легко делать что хочет и ему хоть-бы что (примеров куча) Вспомни какой-был бардак при Андреиче .
Что-то ты перекручиваешь. Бардак начался как раз тогда, когда Премьер решила, что на договоренности можно накласть большую кучу. Следствием этого была попытка подмять под себя все, что "плохо лежит". Никак не Ющенко продвинул на пару с ПР антиконституционную реформу. Вот так. Визуально (тоесть публично) все началось с момента, относительно Порошенка, который должен был занять министерское кресло по договоренности, но Тимошенко открыто это проигнорировала. Что очень обнадежило ПР, на возможные коллаборационистке действия на пару с БЮТ. И если мне не изменяет память, то "пэрэмога над смэртэльной небеспекай" п. Тимошенко приписала себе лично (как и газовую победу):lol: Теперь вот оказалось что эти "пэрэмогы" очень даже положительно сказались на состоянии ее ближайших родственничков.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Что-то ты перекручиваешь. Бардак начался как раз тогда, когда Премьер решила, что на договоренности можно накласть большую кучу. Следствием этого была попытка подмять под себя все, что "плохо лежит". Никак не Ющенко продвинул на пару с ПР антиконституционную реформу. Вот так. Визуально (тоесть публично) все началось с момента, относительно Порошенка, который должен был занять министерское кресло по договоренности, но Тимошенко открыто это проигнорировала. Что очень обнадежило ПР, на возможные коллаборационистке действия на пару с БЮТ. И если мне не изменяет память, то "пэрэмога над смэртэльной небеспекай" п. Тимошенко приписала себе лично (как и газовую победу):lol: Теперь вот оказалось что эти "пэрэмогы" очень даже положительно сказались на состоянии ее ближайших родственничков.
Договорённости ? Про договорённости и Ющенко одновременно даже смешно говорить . Вспомни кто на Майдане говорил "бандити сидітимуть в тюрьмах" , вспомни ролики про Фёдорыча на майдане , и вспомни с кем Андреич подписывал универсалы , кого назначал премьером , и кому фактически помог стать президентом .

Это была фактически договорённость с народом Украины , рейтинг упавший с 90 % до 1% это результат невыполнения договорённостей и обицянок пустых .

Кто и был последовательным (по крайней мере наиболее) , так это такие люди как Тимошенко , Гриценко и т. д.
 

Z3RG

Забанен
Life-ua, это говорил Луценко ))) И правда сидят. Правда только как арестованые ))). Как он помог стать президентом? ПОЧЕМУ ОН КОМУ ЛИБО ДОЛЖЕН БЫЛ ЧТО ЛИБО ПОМОГАТЬ? ЕСЛИ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ЗАКОНОМ? Вот выбрали Януковияа - радуйтесь ). Я на выборы не ходил - жалко своего времени, всеравно кандидат непроходной был. Он выполнил больше всех вмести взятых с оранжевой команды. Вот только беда, у нас в Украине думают чем угодно, но не головой. Ведутся на такую откровенную БРЕХНЮ, а взять и посчитать на калькуляторе - это ж думать надо. Вобщем это оффтопик. Да и смыл сейчас говорить об этом. Ты вот лучше скажи, почему Тимошенко не вызверелась на него в суде? А? Почему хвост поджала?
Про последовательность Тимошенко могу сказать одно: она делала все для себя, и своей семьи. Да, в этом она была последоватльна. И еще в кидаловах. Знаю лично методы работы "каманды БЮТ". Т.к. в начале депрессии имел счастье работать в конструкторском отделе машиностроительного завода, к нам тогда привалито "чудо от БЮТа", спасать завод. Которое еще и без рамы в производстве (закончило наверно что-то типа Сельхозакадемии, да еще заочно, и только языком способно трепатся, да жрать в барах за счет завода. Погостило оно у нас, наобещало туфты и свалило в Киев. Вот и вся реальная "дапамога от БЮТа" работникам и пролетариям, понимаешь. Так что знаем, плавали :))
Вот уже 3й год задаю вопрос: что из задекларированой предвыборной программы БЮТ выполнил на 100%? ЧТО УГОДНО. Привести пример можешь? Только не надо старую басню про "яйца танцора".
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ты вот лучше скажи, почему Тимошенко не вызверелась на него в суде? А? Почему хвост поджала?
Она хвост не поджала , а на суде всё сказала . Что не хочет окончательно добивать майдан , как это делают некоторые .

Про последовательность Тимошенко могу сказать одно: она делала все для себя, и своей семьи. Да, в этом она была последоватльна. И еще в кидаловах. Знаю лично методы работы "каманды БЮТ". Т.к. в начале депрессии имел счастье работать в конструкторском отделе машиностроительного завода, к нам тогда привалито "чудо от БЮТа", спасать завод. Которое еще и без рамы в производстве (закончило наверно что-то типа Сельхозакадемии, да еще заочно, и только языком способно трепатся, да жрать в барах за счет завода. Погостило оно у нас, наобещало туфты и свалило в Киев. Вот и вся реальная "дапамога от БЮТа" работникам и пролетариям, понимаешь. Так что знаем, плавали :))
Вот уже 3й год задаю вопрос: что из задекларированой предвыборной программы БЮТ выполнил на 100%? ЧТО УГОДНО. Привести пример можешь? Только не надо старую басню про "яйца танцора
Я уже писал , котлеты отдельно мухи отдельно . Не путай Тимошенко и местные ячейки БЮТ . Я лично знаю много примеров кому помогли , не хочу тут публично писать ... Если ты не хочешь видеть , тебе хоть приводи примеры хоть нет , ты севярно будешь стоять на своём .
 

Z3RG

Забанен
Она хвост не поджала , а на суде всё сказала . Что не хочет окончательно добивать майдан , как это делают некоторые .
Например?


Я уже писал , котлеты отдельно мухи отдельно . Не путай Тимошенко и местные ячейки БЮТ . Я лично знаю много примеров кому помогли , не хочу тут публично писать ... Если ты не хочешь видеть , тебе хоть приводи примеры хоть нет , ты севярно будешь стоять на своём .
Ну ты прям провоцируешь меня на матюки, у БЮТ что, голова с п... попой не дружит? Здесь мы все, а здесь не все? Так как же я могу верить в святость бюта, кога все бютовци как один "Видишь тушканчика? Нет? А он есть!" Мне не надо помощь конкретным людям, мне надо _выполнение взятых на себя обязательств_ БЮТ не выбирали для того, чтоб она озолотила пару-тройку людей. Вот и жду я _реальных_ тушканчиков , а не виртуальных, Геры Либермана.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Например как это делал Ющенко на суде


Ну ты прям провоцируешь меня на матюки, у БЮТ что, голова с п... попой не дружит? Здесь мы все, а здесь не все? Так как же я могу верить в святость бюта, кога все бютовци как один "Видишь тушканчика? Нет? А он есть!" Мне не надо помощь конкретным людям, мне надо _выполнение взятых на себя обязательств_ БЮТ не выбирали для того, чтоб она озолотила пару-тройку людей. Вот и жду я _реальных_ тушканчиков , а не виртуальных, Геры Либермана.
Многие обещания что-бы выполнить нужно было менять законы , скажи спасибо НУ-НС с его патью партиями и почестным президентом .
А как премьер Тимошенко много делала : ВТО вступили , свободные экономические зоны (считай дыры) убирала , вклады сбербанка СССР выплачивала , убирала посредников с газового рынка (тоже одно из обещаний) , и стоит ещё вспомнить скорые фельшерские для сёл .
 

Z3RG

Забанен
Например как это делал Ющенко на суде
Жду конкретную цитату, а не "оценку младших єкспєртов без дипломма"
Многие обещания что-бы выполнить нужно было менять законы , скажи спасибо НУ-НС с его патью партиями и почестным президентом .
Что мешало принять законы, будучи в каалиции с ПР? Ведь срубить полномочия на корню у Президента наличие 5ти партий НУ-НС не помешало?:lol:
А как премьер Тимошенко много делала : ВТО вступили
Ага:
Президент Украины Виктор Ющенко и генеральный директор Всемирной торговой организации Паскаль Лами подписали в Женеве протокол о присоединении Украины к ВТО.
Тимошенко вступила Украину в ВТО, а как же иначе?
свободные экономические зоны (считай дыры) убирала
, результата я не увидел
вклады сбербанка СССР выплачивала
Кому? "Своим"? Скольким она выплатила ? А ты в курсе что закон не может работать по одной части людей, подпадающих под этот закон, а по дргой, аналогичной - не действовать. А у Тимошенко - это на раз. Помимо выплат, еще были _недоплаты_ Пенсионным Фондом надбавки пенсионерам по статусу "Дети войны". Получается "абицяла" одно, а в реальность просто "кинула". Закон есть - деньги не платят, а шо, рейтинг подняла, зачем бабки переводить?
Убирала посредников с газового рынка (тоже одно из обещаний) , и стоит ещё вспомнить скорые фельшерские для сёл .
Ага, катается такой фельдшермобиль, только за рулем - хачики, в салоне тоже хачики, одни и те же. Сфоткаю на телефон спецом тебе пришлю. Относительно газа, это не те часом "посредники" которым государство компенисровало и перекомпенсировало все затраты? Наверно и Криворожсталь то же самое ждет?
 
Зверху